Les BRUNettes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

+11
daryapiter
Anutka
Agape
Надежда
*Rada*
Alisa
Vitalina
ЮлькаЗ
Barbie
Laura
Кate
Участников: 15

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 4 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Элена Пт Апр 25, 2014 11:32 am

Спасибо большое  fleur !!! Вот все таки все происходит не просто так! Мой ребенок начал заниматься недели 3 назад английским, а девочка которая ему преподает-КАНАДКА. Жесть! А у меня тут французский неученный...))) Завтра придет буду ее пытать , должна ж она его знать!
Смотрела видео тут , лунный моб с сердечками, блиинн))лицо у месье было..... стоит такой с сердечком а глаза и улыбка такие хорошие..)) Кстати потом у меня идея моба появилась. можно сюда? У Брюно жест есть , милый такой,- он его часто делает и на мобе в ответ сделал-два удара по сердцу и зал отправил. Можно было бы ему его вернуть, всем , дружно. на концерте - незнаю темно наверно а вот на встрече или прощании... Как вы думаете?
Элена
Элена

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 4 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Laura Пт Апр 25, 2014 2:45 pm

Как же повезло с преподавателем из Канады )))))))  одобрение А вообще французский стоит учить, он такой вдохновляющий!!!

Идею моба я поняла и полностью согласна! Меня тоже это всегда задевало. И на своем первом  концерте я показала ему этот жест чисто автоматически, даже не подумав! Сейчас пока нет темы по идеям флешмобов для нового концерта, но такая у нас была для Рандюли. Потом вытащим оттуда все актуальное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 4 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Barbie Пт Апр 25, 2014 4:22 pm

Элена, добро пожаловать! fleur увлечение не должно оставаться внутри, делиться с кем-то нужно обязательно)
за неделю столько всего успеть - это потрясающе)) я дольше осваивалась)

идея интересная, можно будет продумать)
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 4 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Элена Пт Апр 25, 2014 5:29 pm



Спасибо еще раз))Брюнотелепатия - классная штука ! Как прорвало.. parapluie )) Мой толстый , защитный, эмоционально-равнодушный кокон , циничный такой , лет 6 на себя наворачивала... Месье начал, вы закончили))
Элена
Элена

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 4 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Laura Пт Апр 25, 2014 5:34 pm

Моим первым сообщением в брюносообществе в 2009 году было "Став брюнеткой однажды, назад дороги нет". Тогда я тоже только все это для себя открывала, но теперь понимаю, что предчувствие было верным. Поздравляю с началом этого прекрасного пути, полного вдохновения, радостей и общения  sun2 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 4 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Элена Пт Апр 25, 2014 5:43 pm

ням-ням  Всего и побольше))
Элена
Элена

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 4 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Олина Пт Май 16, 2014 11:43 am

Сегодня наткнулась на этот форум, решила отметиться и тут  Smile  И уже узнаю по никам некоторых форумчан с "русского фан-форума" (хотя пока не нахожу особой разницы между ними, кроме как-условно территориальной)  Very Happy 
Брюнеткам со стажем - моё почтение за стойкость привязанностей!
Моя история знакомства с Брюно вылилась в нечто взрывное и требующее эмоционального "влияния-излияния" (что можно прекрасно осуществить в компании себе подобных в форумских рамках  biggrin ) после концерта в Одессе в этом апреле.
Примерно с 2000 года в моем сознании засел (и, видать, крепко засел) образ полубродяги-полупринца-полубога из Нотр-Дама. (Сам мюзикл, тогда еще на видеокассете, пересматривала десятки раз - обожаю все и всех в нём. Но Гренгуар вызывал во мне нечто похожее на ступор от восторга его голосом, и гримом, и всем, что под гримом).. Потом образ переместился в подсознание, потом были два концерта в моём городе, которые я пропустила... А потом я поняла, что он ЕСТЬ  swoon2 
И что он сейчас поёт то, что мне интересно слушать (а это редкость в моём случае), и что мне хочется узнавать о его творчестве всё, что было "вне" меня на протяжении прошедших лет (а там ого-го-го сколько всего было!)
И что французский язык, который я обожала с детства, хотя всегда учила только английский, который несколько чужд для моего уха и для моей души, можно учить даже во взрослом возрасте.
Поэтому кроме удовольствия открывать новое для себя в музыкальном плане, я нахожу приятным общение с брюнетками "старого" и "нового разлива", и очень рада тому, что наконец-то увидела в себе резервы к осуществлению давнишней мечты - изучению французского (пусть даже мои успехи в этом будут весьма условны). Спасибо Брюно и форумчанам за мотивацию!
Не знаю, насколько верно то, что кроме творческих рамок исполнителя мы начинаем интересоваться его человеческими характеристиками, да еще в такой степени, что это влияет на нашу собственную жизнь... Но если это влияние приводит к открытию в нас самих чего-то нового - это здорово  Very Happy


Последний раз редактировалось: Олина (Пт Май 16, 2014 1:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Олина
Олина

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2014-05-16
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 4 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Элена Пт Май 16, 2014 12:25 pm

Привет Олина!))
Олина пишет:
Не знаю, насколько верно то, что кроме творческих рамок исполнителя мы начинаем интересоваться его человеческими характеристиками, да еще в такой степени, что это влияет на нашу собственную жизнь... Но если это влияние приводит к открытию в нас самих чего-то нового - это здорово  Very Happy
Приводит ,приводит !! к французскому , помимо всего прочего,  точно biggrin
Элена
Элена

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 4 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Олина Пт Май 16, 2014 1:14 pm

Элена пишет: Приводит, приводит !! к французскому , помимо всего прочего,  точно biggrin
 five 
Олина
Олина

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2014-05-16
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 4 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Олина Пт Май 16, 2014 3:50 pm

А вчера у меня был вечер Даниэля Лавуа, которого я открыла как музыканта тоже благодаря увлечению творчеством Брюно (до этого он был для меня исключительно Фролло).

Знаете, раньше я была уверена, что прошлое лучше оставлять в прошлом, и если в твоей жизни была сказка, не следует пытаться возродить ее к жизни - принцы обычно выглядят не самым лучшем образом в свете реальности. И сейчас уже могу смело признаваться в том, что теперь кажется мне забавным: я всегда мечтала увидеть мюзикл НД "вживую", и при этом втайне боялась, что Гренгуар будет уже совсем не тот по истечению лет... Но человек, которого я увидела на концерте, поразил меня куда больше, чем если бы он вышел совершенной копией самого себя образца 2000 года!
И теперь я уже почти не слушаю "Пору кафедральных соборов" - она прошла.
Сейчас для меня пора Брюно в его собственном обличьи, со своими мыслями и посылами к зрителю.
Олина
Олина

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2014-05-16
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 4 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Laura Пт Май 16, 2014 6:12 pm

Олина, добро пожаловать  five 

Большое спасибо за рассказ! Всегда так, читаешь, и после каждого предложения - "Точно! Все так и есть!" Это удивительный феномен брюнетства, и большие подозрения на то, что он уникален. А мотивации у нас правда очень-очень много, сама от нее в восторге  одобрение 

Олина пишет:Но человек, которого я увидела на концерте, поразил меня куда больше, чем если бы он вышел совершенной копией самого себя образца 2000 года!

Да, он у нас правда удивитльный  ginlove И нет предела этому очарованию, будь то концерты, новые проекты, альбомы, видеоинтервью, или просто пара забавных слов на фейсбуке )))) Всегда найдется, чем отвлечься и оказаться на миг в новой сказке )))
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 4 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Олина Пт Май 16, 2014 6:48 pm

Хе, судя по теплому приему, который я нахожу на форумах (надеюсь, их не больше двух! Smile ), и по тому энтузиазму, с которым повторяю свои восторженные отзывы о Мсье, медленно, но уверенно понимаю, что так просто мне не уйти.. ;) Я поначалу пыталась откреститься от брюнетства, увещевая саму себя, в первую очередь, что фанатство не должно быть слишком фанатичным, но "феномен" - это серьезная вещь, которой сложно противиться :-)))
Олина
Олина

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2014-05-16
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 4 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Олина Пт Май 16, 2014 6:50 pm

И спасибо, Maxy! Smile
Олина
Олина

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2014-05-16
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 4 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Laura Пт Май 16, 2014 7:19 pm

Форумов у Брюно много, просто на русском языке ведутся пока эти два ))) Польский, японский, европейский - они тоже довольно активные временами ))) По поводу того, чтобы попробовать не быть фаном, это тоже проходила, никак не выходит!  Very Happy 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 4 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Barbie Пт Май 16, 2014 9:09 pm

Олина, добро пожаловать!) поздравляю с вливанием в брюнетский коллектив  Very Happy 
да,мотивация - это один из самых больших плюсов) так мы все учим французский, а мне теперь так велосипед хочется biggrin 
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 4 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Кate Сб Май 17, 2014 11:11 am

Добро пожаловать, Олина!!! sun2 welcome 
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 4 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Олина Сб Май 17, 2014 1:24 pm

Спасибо большое за гостеприимство, девочки! Хотя уже чувствую себя тут не как в гостях Smile
Нашла еще интересные топики о других исполнителях-участниках Нотра (и не только о них) - обожаю практически всех, и приятно, что вы уделили внимание и этим достойным ребятам. К тому же это весьма действенный способ ослабления '"культа личности" :-))
В нашем случае можно употребить "культура личности" - распространение влияния творческого ареала одной персоналии на эстетическое восприятие обширной группы людей в отношении различных пластов искусства. (Термин и определение выкристаллизовались только что, видимо, под этим самым влиянием :-))) )
На всякий случай оговорюсь, что витиевато изъяснюсь я только в письменной речи, в порыве вдохновения ;)


Олина
Олина

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2014-05-16
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 4 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Laura Сб Май 17, 2014 1:33 pm

Брюнетки отлично друг друга понимают  five Мне тоже иногда удобнее писать более научным языком, т.к. альтернативой стали бы "ыыыыы", "ойподстолом". Хотя и в последнем тоже себе не отказываю, но предпочитаю менять стиль или сочетать, все по настроению  biggrin По поводу культа личности я полностью согласна, надо стараться отводить душу и на саоседнем берегу ))) К тому же, столько талантов кругом, а в кругу Брюно их неприличное количество!
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения