Les BRUNettes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

+11
daryapiter
Anutka
Agape
Надежда
*Rada*
Alisa
Vitalina
ЮлькаЗ
Barbie
Laura
Кate
Участников: 15

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор daryapiter Ср Май 15, 2013 7:51 pm

А, то есть не надо было писать? sorry
daryapiter
daryapiter

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Barbie Ср Май 15, 2013 8:18 pm

надо было)) но вживую круче))
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Кate Чт Май 16, 2013 12:36 am

Пасиб,Даш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ знаю,что сказать girl&guy
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор *Rada* Ср Май 22, 2013 9:28 pm

Ну вроде созрела Very Happy

Мое знакомство началось, как и у многих, с чудесной сказки под названием Notre-Dame de Paris, но не столь давно - вроде шел 2007 год.
Зайдя однажды на страничку Алексея Гомана в контакте, решила я полистать его видеозаписи и наткнулась таки на то заветное видео в оригинальной версии. А зная, что Алексей, учившись у себя в Мурманске, играл в студенческой постановке NDDP некоего Гренгуара, мне стало весьма любопытно, каков же первоисточник?!)..вот так и состоялся мой первый просмотр - надо ли говорить, что это была любовь с первого взгляда?! если в то время моим любимым и единственным просмотренным мюзиклом был "Призрак оперы", то теперь Нотр слегка его подвинул с пьедестала - аудио всех арий со временем были закачены в плеер на телефон, ну а любимым персонажем конечно же стал тот самый длинноволосый красавец-поэт ginlove увы, не помню я моментов перемотки-зависания на ариях любимца - все же интернет тогда особо многого не позволял (поэтому и мысли как-то не возникало посмотреть-узнать, что же это все за люди вне мюзикла? так и оставались всего лишь персонажами), да и времени особо тож не было из-за учебы в муз.колледже - голову заполняли всякие ф-но, гармония, дирижирование, муз.лит-ра... piano
Прошло время - закончила колледж, поступила в институт, увлеклась танцами...Нотр немного подзабылся...и вот однажды слышу, не веря своим ушам, рекламу про приезд к нам того самого "Золотого состава" из Нотр-Дама...а рассказав новость подруге-худ.руководителю нашего коллектива, которая "ждала их приезда 10 лет" - безоговорочно было решено идти! wow1
И вот приближался долгожданный день Х - накануне я все же решила совершить краткий биографический экскурс по каждому персонажу..открыв оф.сайт некоего Бруно, значившимся тем самым Гренгуаром, и увидев короткостриженного мужчину, а в фотоальбоме мондовского ежика - как-то не сразу у меня в голове сложился пазл "а тот ли вообще это человек?" pense ))) впереди была бессонная ночка (ещё не прилетели, а эмоции начинали накалятся) - спать никак не получалось, хотя подъем был в 6 утра - конечно же мы с подругой собрались ехать в аэропорт, но рейса естественно мы не знали - решили приехать как можно раньше...ночью в одной из групп увидела на стенке, что из-за непогоды ЗС приедет на поезде - на что подруга все равно заявила "Не слушай. Едем сразу в Пулково!")
И вот наступило утро - встретились с подругой на Московской+прямо с вокзала она привезла друга с проф.фотиком, который только приехал с московского концерта ...приехав в Пулково, стали метаться-выяснять рейс - подруга (тогда ещё работала там) заглянула даже на разведку в ВИПы, но инфы не было никакой...и тут мы увидели немаленькую такую фан-кучку футболки сдали - ну и не долго думая, незаметно так примострячившись, пошли на место встречи Very Happy Дальше было все как во сне - стоило им сойти с трапа, как сразу поразила их открытость, доброжелательность, ни толики звездности (никакой охраны), а ведь были уже изрядно уставшие под конец тура...Пока всех одаривали цветами-подарками, мы тихим сапом устроили фотосэт - и с какой же радостью каждый соглашался сфотографироваться, настоящие солнышки sun2 у подруги вообще была мечта о фоточке с Гару и Элен, но когда мы вошли в азарт и оказались рядом с Брюно, тут заскулила я поскольку слова заплетались и вообще еле-еле вспоминала как будет на англе "спасибо" "Даааш, хочу сфотаться с ним.. Rolling Eyes " - знала ли я в тот момент, что вот эта минута все изменит очень круто?-даже не догадывалась)) Потом на улице была забавная игра ЗС в снежки haha В общем так я получила первый и большущий пряник ЫЫ а впереди - волшебный концеерт, на котором опять же нам крупно свезло - вместо купленных мест в конце партера, мы вдвоем просидели на одном стуле в десятом ряду прямо у центрального прохода Very Happy Расписывать про концерт не буду, дабы не утомлять - если кратко, то это была буря эмоций, слезы счастья и шквал аплодисментов!! Этот день для меня стал по истине волшебным, сказочным началом брюнетства! ginlove
Ну а потом все закрутилось-завертелось, и под Новый Год я полностью начала погружатся в Брюномир, поглощая любую информацию, одну видяшку за другой... bI потихоньку стала знакомиться с брюнетками - из питерских первую я узнала Сабину-она мне вручала за выигрыш в конкурсе
подарок, который "есть у каждого нотровца" Smile :

Что-то очень много букв получается - буду закругляться Rolling Eyes В довершении хочу сказать, что я как-то не удержалась и написала Брюно про Лешу Гомана, благодаря которому произошло мое знакомство, и я теперь с вами - чему я очень рада! hug2
sun2 :
*Rada*
*Rada*

Сообщения : 412
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Кate Чт Май 23, 2013 6:44 am

Ну вот, Рада!!! sun2 А говорила,что не умеешь писать! sarcastic Спасибо за замечательный рассказ hug И за видюшки!!!!!! crazygirl
Я уже говорила, что голос Гомана мне очень нравится)) Ещё с " Народного артиста"
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Alisa Чт Май 23, 2013 9:46 am

Радочка, hug
замечательный рассказ!
И всем девочкам - спасибо за их прелестные истории donne_bouquet
Вот читаю вас и как будто сама эти истории проживаю, и каждый раз влюбляюсь, влюбляюсь, все сильнее и сильнее heart2
Что интересно, многие приходят к Пельтье через других исполнителей. Рада от Гомана, я - от Николая Носкова ))
Здорово! Побольше бы таких рассказов )))
Alisa
Alisa

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 48
Откуда : Voronej

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Мари Пт Сен 20, 2013 10:21 am

Девочки, с вашего позволения не буду говорить о любимом мсьё) о брюнетках хочу рассказать эх. бесповоротно и я вляпалась в это крутое безумиеbat )))))))))))буду краткой)

в 2010 году на том самом, первом моем концерте NDDP в ледовом, я пристально следила за группой девчонок, которые раздавали какие то листовки и что то бурно рассказывали зрителям. к нам подошла девушка и предложила взять листочек, на котором было написано про флешмоб) естественно я люблю такие штучки зайдя в зал, с сектора 415 вроде увидела почти перед сценой в партере группу людей, которые внимательно слушали впереди стоящую женщину и о чем то говорили, кого то звали и эта группа людей становилась больше и больше) ну или мне на тот момент так показалось. благополучно забыв этих странных простите,дорогие sorry ребятушек, я погрузилась в волшебный мир ND. и конечно же забыла обо всем на ближайший месяц точноbat 
год 2012. Ноэль. поехали с подругой на концерт.сидим, разговариваем, и тут я замечаю ту самую женщину, которая 2 года назад мне так запомнилась)) и снова она кого то собирает, вокруг нее много людей, все веселые и жизнерадостные, с цветами) whitecreature Да, Кодичка, это была ты. точно, ты лидер):бoupe:  и так мне захотелось к вам))) а потом меня подруга познакомила мимоходом с Радой, но уверена, что ты меня не помнишь) в общем вот такие впечатления у меня. в большей части от Капитана Коди))))))))))))))))одобрение 

Мари

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-09-16
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор *Rada* Пт Сен 20, 2013 10:24 am

Мари пишет:....а потом меня подруга познакомила мимоходом с Радой, но уверена, что ты меня не помнишь)
Ого как! - действительно не помню, хотя у меня достаточно хорошая память на лица haha
А как подругу зовут?


Последний раз редактировалось: *Rada* (Пт Сен 20, 2013 10:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
*Rada*
*Rada*

Сообщения : 412
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Barbie Пт Сен 20, 2013 10:26 am

Коди сложно не запомнитьsarcastic sarcastic 
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Мари Пт Сен 20, 2013 1:24 pm

*Rada* пишет:
Мари пишет:....а потом меня подруга познакомила мимоходом с Радой, но уверена, что ты меня не помнишь)
Ого как! - действительно не помню, хотя у меня достаточно хорошая память на лица haha
А как подругу зовут?


Настя ВОлкова))))ЫЫ 

Мари

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-09-16
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор *Rada* Пт Сен 20, 2013 1:41 pm

Мари пишет:
*Rada* пишет:
Мари пишет:....а потом меня подруга познакомила мимоходом с Радой, но уверена, что ты меня не помнишь)
Ого как! - действительно не помню, хотя у меня достаточно хорошая память на лица haha
А как подругу зовут?

Настя ВОлкова))))ЫЫ 
О_о..вспомнить бы мозг к концу недели совсем уже не варит Rolling Eyes 
*Rada*
*Rada*

Сообщения : 412
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Мари Пт Сен 20, 2013 2:07 pm

хм. она наверняка у тебя есть в друзьях в контакте)))ginlove 

Мари

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-09-16
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор *Rada* Пт Сен 20, 2013 8:31 pm

Ааа, Настюша Very Happy Теперь поняла - вы вместе были на встрече с нотровцами)) Везунчики super 
*Rada*
*Rada*

Сообщения : 412
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Anastasia Romanova Сб Дек 14, 2013 12:24 pm

Karina-Maxy пишет: В очередной раз зачитываясь книгами Энн Райс и Лорел Гамильтон...
Энн Райс *-* Обожаю! ))
А истории у всех очень интересные! Прочитаешь и так радостно сразу становится sun2
P.S. Заметила Томичку!)) five  Только правда бывшую..)
Anastasia Romanova
Anastasia Romanova

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-12-13
Возраст : 27
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор ЮлькаЗ Сб Дек 14, 2013 3:06 pm

Томск? Что Томск? Где Томск???)))  hello
ЮлькаЗ
ЮлькаЗ

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 32
Откуда : Томск-Москва

http://vk.com/juliebonheur

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Anastasia Romanova Вс Дек 15, 2013 2:55 am

ЮлькаЗ пишет:Томск? Что Томск? Где Томск???)))  hello
Да-да, Томск!   hello wink
Anastasia Romanova
Anastasia Romanova

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-12-13
Возраст : 27
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Элена Чт Апр 24, 2014 9:49 pm

Здравствуйте! Искала в сети последний альбом, попала в тему его обсуждения. Вы так о нем  отзывались... Побродила по форуму, он мне таким теплым показался..., а потом прочитала ваши истории ,девочки, и поняла ,что мне точно сюда.
 Второй день пытаюсь написать. Очень сложно - в голове полный сумбур. Наверно я могла бы составить свою историю из цитат из ваших.)) Начать с того ,меня нет ни в контакте , ни в фейсбуке и пр., не фанатка ни разу, чувства и эмоции - обычно в себе. А сейчас мне ХОЧЕТСЯ написать , поделиться( хотя вы все это знаете))). С вами-могу.
Предыстория  как у многих, когда вышел Нотр Дам кто-то подарил аудиокассету. Помню я ее прослушала , но особо не зацепило. Ну Бель , ну что -то еще, сейчас и не помню. Я тогда хард рок и металл слушала. Собственно и счас бывает.)
Наши  дни)). Шоу "Голос". Нравится. Смотрела. Зашла на сайт поискать  что-нибудь новенькое, а там Бель ребята спели. Ну , миленько так..Захотелось   в оригинале, на ютюбе троица-почувствуйте разницу)), ну и следующее видео -"а что это за кудряшка сью в синей шинельке?" - Le temps des cathédrales . Дальше вы  знаете)) Потом Люн, потом несколько других песен- не то , дуэты с девушками(Хелен, Дион , Барлоу кажется) - красота , еще несколько своих песен- опять не то, нет того льющегося сильного голоса чтоб мурашки.. затем Дракула - вот оно!
Скачала сразу и Нотр и Дракулу . Все с субтитрами. Французский- ни бельмеса, не нравился никогда. Английский-да.
Такие разные роли , такой разный Брюно. Гренгуара зацепил целый образ-голос, пластика, мимика, внешность, грим прикольный), в Люн и Либере душа аж звенит.. Дракула-голос ниже ,трагичная  искренность, не мальчик- но муж)) безумно красивые дуэты с Люси и Миной (с  красивыми словами  , на минуточку). Как кто-то из вас , я подумала ну буду мюзиклы слушать, раз другое  не пошло, а глаз цепляется за каждый ролик и ручонки загребущие .на кнопочки жмут и скачивают все до чего дотягиваются. Понимаю что мне  надо еще -видеть, сышать, помешательство какое- то , честное слово.)) Нашла таки целый концерт 11 года в Москве. Звук конечно был бяка.  Вот тут  я не успела сказать "мяу" , хотя и не все понравилось...Скачала всю дискографию, все клипы (офиц, )просмотрела  интервью (хорошие кстати) чтоб понять что там ,за голосом...
Сейчас на ушах у меня практически мозоли от наушников)), в голове невообразимая каша из песен и видео , и звучит этот дурацкий французский. Из этого клубка вылезают отрывки песен-"давай ,прослушай меня".Уже есть песенки- любимчики , не считая мюзиклов и дуэтов с девушками,  .нравятся La Manic ,J'me voyais plus, L'appel aux toujours ,Je ne suis qu'une chanson,  совершенно очарована Jusqu'à la dernière femme и Après toi le déluge ,конечно Miserere и S.O.S. d'un terrien en detresse, что-то еще , но за незнанием фр. путаюсь в показаниях))
Конечно я успела узнать только маленькую часть о Брюно. Он... в общем мне нравится этот человек, не только голос)
Да, забыла сказать, вся моя мания началась ровно неделю назад...
А концерт был в начале Апреля(((
Ну вот  как-то так. Уф..
P.S Сегодня купила  учебники французского
Элена
Элена

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Laura Чт Апр 24, 2014 10:10 pm

Спасибо, Элена! Потрясающий отзыв о месье и о всем нашем, насущном  sun2 Многие слова в отзывах и впечатлениях будут казаться знакомыми, ведь все переживаем примерно одно и то же. Вот отсюда и мысли синхронные приходят ))) У нас даже свой термин есть для этого - "брюнотелепатия" ))) Добро пожаловать и чувствуй себя как дома  Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 1318852014 

А хард-рок всегда рулит!!!!! ))))))
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Элена Чт Апр 24, 2014 10:45 pm

Спасибо за теплый прием! Брюнотелепатию ощущаю)) Скинула подруге ссылку на катедрали из мюзикла говорю там голос и мил человек и грим прикольный , а она -мне - посмотрела , ну да голос , в гриме дурацком. ну что тут скажешь..никакой брюнотелепатии))
Я тут лазаю, обживаюсь потихоньку..
Элена
Элена

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Laura Чт Апр 24, 2014 10:51 pm

Моя подруга, которая не брюнетка, всё время над моим увлечением смеется ))) Но за несколько лет привыкла быть истинно сочувствующей и проявлять хоть какое-то снисхождение к пропавшей где-то в долинах Квебека  drinks 

Возможно, с течением времени все получится, и Нотр всем показать и тому подобное ))))
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Элена Чт Апр 24, 2014 11:14 pm

Сегодня совратила клиентку .Она теперь очень хочет посмотреть Дракулу))
Элена
Элена

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Laura Чт Апр 24, 2014 11:16 pm

Дракула у нас вообще ведет в рейтингах  five 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Надежда Пт Апр 25, 2014 2:36 am

Добро пожаловать в нам мир, полный музыки, любви и приключений)))
Надежда
Надежда

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2013-05-03
Возраст : 42
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Элена Пт Апр 25, 2014 9:15 am

Спасибо ginlove))
Элена
Элена

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 3 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Кate Пт Апр 25, 2014 10:34 am

Элена!!!Вам точно к нам sun2  Добро пожаловать! welcome love-amour-amore 
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения