Les BRUNettes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

+11
daryapiter
Anutka
Agape
Надежда
*Rada*
Alisa
Vitalina
ЮлькаЗ
Barbie
Laura
Кate
Участников: 15

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Кate Вт Апр 23, 2013 9:33 am

Мы многие друг друга уже узнали. И всё-таки каждая история любви БЕСЦЕННА!
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Кate Вт Апр 23, 2013 9:40 am

Главное начать...С чего начать???Как я познакомилась с НИМ???
Сто лет назад...Почти не в этой жизни.
Каждый день был похож один на другой,изо дня в день,из года в год:подъём,детей в школу,домой,готовка,детей из школы,детей в кружки,детей из кружков,уроки,готовка,ужин,детей спать,телевизор,отбой-изо дня в день,из года в год.
Она,эта жизнь, не была особо в тягость...просто постепенно начинаешь забывать,что бывает что-то кроме подьёма,готовки,уроков и так далее.
Я не помню точно когда я впервые услышала ЕГО.Просто кто-то привёз запись и дал послушать.Наверное я одна из тех немногих,которые сначала услышали ЕГО,а потом увидели Нотр.Услышала и ....пропала...навсегда,навеки.Сначала даже не поняла,что...,что же случилось.Голос?да,красивый,сильный голос.Музыка?да,созвучная моей душе музыка.Не то,не это зацепило.А что???И вдруг поняла:ОН со мной разговаривает,именно со мной!Я это чувствую,я понимаю-ОН хочет мне что-то рассказать,но что?Как понять,абсолютно не зная языка?...Но больше всего на свете я хотела это понять!
С этого момента моя жизнь изменилась.Ночами напролёт я,как школьница-отличница вгрызалась в незнакомую мне грамматику,переводила по одному слову текты из самоучителя,вслушивалась до головной боли в невесть где взятую кассету с устной практикой французского.В тот год я ни разу не поставила ЕГО кассету.Просто мне хотелось,включив,сразу понять,что же ОН хотел мне сказать.
И вот наконец я была готова...готова вновь услышать ЕГО.Сказать,что это было чудо значит не сказать ничего.Он говорил,делился,рассказывал мне обо всём:о любви,любви к своей второй половинке и любви к Родине,о переживаниях,разочарованиях,страданиях,о мире и войне,о своих мечтах и снова о любви...Наверное именно в то время я и стала походить на чокнутую:я ходила и улыбалась незнакомым мне людям,говоря,останавливалась на полуслове или наоборот говорила что-нибудь невпопад.
В голове всё время звучал ЕГО голос,говорящий на таком знакомом уже языке,улыбающийся,доверительный,поддерживающий,ободряющий.
Может это глупо звучит,но я снова почувствовала,что я молодая,красивая женщина,способная,УХ,и ещё как способная любить,переживать,смеяться от души и плакать искренне,навзрыд.И всё это мне нужно,нужно для того,чтобы жить...
А потом был Нотр...Я даже не удивилась,впервые увидав ЕГО.ОН просто не мог быть некрасивым:не бывают уродливыми люди,умеющие ТАК передавать свои эмоции,ТАК отдавать часть своей души.ЕГО глаза,светящиеся изнутри ...Теперь и они разговаривали со мной-и это было ещё одно чудо!Я утонула в ЕГО глазах,я до сих пор тону в них.
Потом было ещё много,много радости,много альбомов,видео,ДВД.Я собирала их не для коллекции(чтоб было),а потому, что в каждом из них было что-то новое и важное о человеке,давным давно ставшем мне родным.
Москва,вечер,первый снег...Театр Эстрады,череда незнакомых,но одинаково счастливых,немного сумашедших лиц...Наверное и у меня сейчас такая же физиономия...Скоро,совсем скоро ВСЁ начнётся...Вот,Вот сейчас!!!
Я не видела,что происходило в зале...,потом я даже не сразу поняла что делает в моих руках бесполезный фотоаппарат...Я ПРОСТО СИДЕЛА И ТИХО-ТИХО РАЗГОВАРИВАЛА С ЧЕЛОВЕКОМ,ПОДАРИВШИМ МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ.
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Laura Вт Апр 23, 2013 10:38 am

Он говорил,делился,рассказывал мне обо всём:о любви,любви к своей второй половинке и любви к Родине,о переживаниях,разочарованиях,страданиях,о мире и войне,о своих мечтах и снова о любви...
Может это покажется странным, но я очень люблю к нему прислушиваться. Он как-будто еще один родной человек в жизни. По крайней мере, многие люди, с которыми интересно проводить время, увлекаются его музыкой, а это значит, что мы с ним надолго вместе.... навсегда....

Каждая история о том, как люди открывают для себя творчество Брюно Пельтье - уникальна. Часто стесняюсь спрашивать новых знакомых, откуда они узнали о нём, но это всегда очень интересная тема.

Немного поделюсь своей. Всегда была человеком, отдающим предпочтение здравому смыслу, не увлекалась никем сильно, считала это бесполезным. Моим основным увлечением с 13 лет всегда были вампиры, фильмы о них, книги, музыка - обязательно женский рок. Группы, Garbage, Nou Doubt, Madonna, HIM. Французский язык и музыку ненавидела всей душой, потому что в свое время училась в очень неприятной французской школе. В очередной раз зачитываясь книгами Энн Райс и Лорел Гамильтон, я открыла, что многие из их любимых персонажей родом из Франции. Тогда я и вспомнила о мюзикле Нотр Дам де Пари, который в далёком 2003 меня силой заставили смотреть на спец-курсе по французскому (я не хотела им заниматься, успешно прошла тест по английскому, но меня все равно туда отправили). Видимо, это была судьба ;)))) И вот 17 июля 2009 года, после вечеринки в честь дня рождения, я решила сделать себе подарок и скачала мюзикл....... Первое что помню, это улыбка, прямо с начальных титров на меня посмотрел удивительно добрый и приятный человек. А что со мной было, когда я услышала этот голос! Тогда я все ещё продолжала оставаться в своем обычном рациональном стиле, выписала имя на листочек, первое, что было мне всегда несвойственно. И пошла узнавать информацию. Второе видео, которое я внимательно посмотрела и впечатлилась, было L'abdication (отречение), выступление 2009 года на концерте Жан-Пьера Ферляна. Лёгкий шок от того, что это совсем не тот человек, которого я видела в мюзикле. Но он был другим, старшее, мудрее, интереснее, и наконец, что я поняла спустя несколько месяцев..... красивее! Возможно, его красота как раз идет изнутри, чего я раньше не видела (или видела, но не замечала). На главном форуме я освоилась только к началу 2010 года. Дальнейшую роль в моем приходе в сообщество брюнеток как раз сыграл он, как и видео из Москвы 2009 года. Вникла в это видео не сразу. Удивлю, но в начале мне вообще было даже не интересно. Качество - не лицензионное, и дяденька как-то странно себя ведет, слишком доволен всем - разве такое бывает в жизни? Как выяснилось, бывает, и это именно наше чуде, между Брюно и его БРЮНетками Very Happy

В 2011 году на меня случайно свалился концерт в Екатеринбурге (который так и не состоялся, но всеже....), стала активничать, познакомилась с большим количеством замечательных людей, поехала на концерты, и в 2012 году начала активнее помогать на основном форуме. Каждое его слово, сказанное нам, каждое видео с ним, аудио, каждая фотография..... они помогают нам быть ближе к кумиру, наслаждаться его творчеством, слушать, понимать, творить, знакомится, общаться..... и быть собой. Всё это важно для меня. БРЮНЕТКИ очень большая и экстраординарная ценность как для Месье (он реально впечатлен и вдохновлен нами), так и для нас самих. Просто возможность выразиться, иметь возможность общения с людьми со схожими интересами - это тоже очень важно. Спасибо, что мы у друг друга есть sunny
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Кate Вт Апр 23, 2013 10:54 am

Спасиб, Карин) sunny За откровенность)
И ..мы действительно есть друг у друга. Что может быть ценнее? А цемент-вон он там, в Квебеке Very Happy
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Barbie Вт Апр 23, 2013 5:22 pm

мы истории рассказывали у Ани на д.р.)) чуть попозже напишу)
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор ЮлькаЗ Ср Апр 24, 2013 4:13 pm

Я, как и подавляющее большинство, узнала о Брюно с мюзикла Нотр Дам де Пари, который впервые увидела в декабре 2008 года. А попал он ко мне совсем случайно – я брала у знакомого диск, чтобы скопировать интересующий меня фильм. Помимо самого фильма наткнулась на знакомое название красивого собора во Франции. С жанром «мюзикл» знакома не была, поэтому просто скопировала этот шедевр себе на компьютер и так он хранился у меня более полугода. Когда в очередной раз делала «чистку» и рука предательски дрогнула на «Del+Enter» над, так и не посмотренным, Нотром, я всё таки решила открыть этот залежавшийся файл... на свою голову))))... Потыкала на дорожку в плеере, увидела приятного длинноволосого дядечку и... понеслаааааась))))
Затем понемногу стала собирать его песни, видео с ним, фото, информацию - словом всё, что могла найти в пределах томского интернета, ибо человеческого у меня тогда не было. Помогали мне открывать для себя Брюно две знакомые девушки, которые просто увлекались его творчеством, но брюнетками не были. На звонке у меня стояли «Соборы» и однажды, когда мой телефон зазвонил, они услышали знакомый голос: “О, у тебя Пельтье поёт?», «Как-как его зовут?»... Для меня тогда выучить его имя было большой проблемой))
Одна из этих девушек вскоре стала моей подругой) Ещё бы! После той безумной ночи, где мы смотрели Дракуля и переводили его на свой лад - ведь сабов не было, а французского совсем не знали - сдружится было невозможно!) А вообще это известный факт: Брюно - connecting people)))) Вскоре случился от неё телефонный звонок с предложением совершить поездку на первый концерт Брюно в России!.. "Ты представляешь? - говорит мне Таня - Его 10 лет ждали! А нам так повезло - только заинтересовались и уже через 9 месяцев можем быть на концерте! Ну что, едем?"... Я как стояла с телефонной трубкой в руках так и замерла на ближайших минут пять, пока длились Танины восторги. Жила я в Томске (до Москвы 3,5тыс.км), до этого ещё ни разу дальше Кузбасса не выезжала! А тут в столицу да на концерт! О_о Я тогда помечтать ещё об этом не успела...)
Многие обстоятельства были против той поездки и я долго не могла дать точный ответ еду ли я, но Брюно стал меня буквально преследовать!)))) Он появлялся там, где увидеть его мордашку или услышать его волшебный голос я никак не ожидала! Тогда Танька, уже уехавшая по обмену в Португалию, из Лиссабона бронировала мне билет через интернет, с которым у меня по жизни беда...) И вот на отложенные деньги с 18тилетия я купила себе билет на первый в моей жизни концерт Брюно))
Всё было впервые – и самолёт, и Москва, и сам концерт Брюно, и даже спуск в метро! После первой поездки через год была вторая, а с 2011 года кататься по всем городам на все концерты стало традицией, ведь такого счастья много не бывает! ;)
ЮлькаЗ
ЮлькаЗ

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 32
Откуда : Томск-Москва

http://vk.com/juliebonheur

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Кate Ср Апр 24, 2013 4:30 pm

Спасибо за рассказ. Юль, ты права, Брюно много не бывает. И он...-сплошное вдохновение. gbI
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Кate Ср Май 01, 2013 7:15 pm

Девочки, а что если нам (ну на будущее конечно) составить нечто типа книги-воспоминаний? Сначала тут, а потом собрать и сделать фотокнигу(или фотокниги) Это же такая память! С фотами. Типа как мы делали Ане на ДР и Брюно на концерте. teddyheart
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Vitalina Ср Май 01, 2013 7:25 pm

Это письмо я написала на фейсбуке. Поэтому выкладываю без изменений.
Социальные сети всегда вызывали у меня усмешку - это для тех, кому нечем заняться! Но вот уже 7 месяцев я пропадаю в них! А началось все так. Профессия программиста обязывает проводить большую часть времени за компьтером. Поэтому все воспринимаю больше "на слух", нежели визуально. Даже фильмы слушаю. Как-то оказалось, что подходящего кино для фона не оказалось. И тут меня осенило: Нотр Дам! Предвидя "ужас" брюнеток. Да! Не смотрела! Да! Не слушала! Простите, исправилась! Включила... заглавная ария... думаю, дальше объяснять нет смысла... Назад пути нет! Информация! Любая информация о нем! О Брюно! Господи, сколько же лет потеряно! В 40 лет меня настигло, на первый взгляд, безумие! Эти песни... какие песни! Гамма испытываемых чувств превратилась в бурю! Я погружалась в мир творчества Брюно Пельтье! Чудо подкралось незаметно - "Ноэль" в Киеве!!! Наверно это было спасение от полного безумия. На концерт мы поехали с мужем. Он, откровенно говоря, скептически относился к моей эйфории. Но мы поехали, придя к консенсусу - приезжает Лара Фабиан (заменили на Скорпионс в октябре), и мы так же молниеносно едем на ее концерт. Сутки мое сердце в волнении перестукивалось с колесами поезда.
И вот, день концерта! О, Брюно, все мы переживали за твое самочувствие! Но ты был неотразим! Начало концерта... и у меня провал в памяти! Если бы не видео-подтверждения... Чудо закончилось так же внезапно, как и налетело. Он стремительно скрылся за кулисами. Ра-зо-ча-ро-ва-ние! Было это чудо или нет? Брюнетки не расходились. И мы растерянно кружили с мужем по Дворцу спорта - как можно просто уйти, зная, что он где-то совсем рядышком?! Смотрим, какая-то группа дружно идет. И мы за ними! А чудо-то не закончилось, оно даже не начиналось! Звезды! Спасибо вам за правильное расположение! Я на встрече Брюно с фанатами! То есть и со мной тоже!!! Я видела его! У меня его автограф! Я даже пожала ему руку (правда, после этого я опять потеряла память)! Мне несказанно повезло! Я не томилась годами в ожидании встречи с Пельтье. А муж мой сказал: "А месье классно поет!" По дороге домой меня спасало аудио с концерта.
И теперь Фэйсбук, Вконтакте, ОРФК и так по кругу. Теперь я знаю брюнеток Украины и Беларуси, России и Казахстана, Испании и Италии, Канады и Польши и многих других стран! У меня столько друзей, нет, не номинальных - мы общаемся! Очень жаль, что не владею иностранными языками (купила Ешко). Мне помогают брюнетки, но основной мой помощник - это переводчик гугл. Ой не станем вспоминать нелепые ситуации в которые я попадала.
Брест, Беларусь
07.02.2013
Ps. Опять число 7 ))) До встречи осенью, я надеюсь шеф привезет «Rendus la». А может это будет июль – 7 месяц...


Vitalina
Vitalina

Сообщения : 723
Дата регистрации : 2013-04-29
Возраст : 52
Откуда : г. Брест

http://bolsheprodag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор ЮлькаЗ Ср Май 01, 2013 7:46 pm

Обожаю читать эту тему!

Vitalina, большое спасибо за то, что поделились своей историей! Что-то в ней есть столь близкое моему сердцу.

Коди, а "нам" - это кому?) Всем-всем-всем?)
ЮлькаЗ
ЮлькаЗ

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 32
Откуда : Томск-Москва

http://vk.com/juliebonheur

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Barbie Ср Май 01, 2013 8:18 pm

я тоже люблю читать истории))
а правда, можно устроить фотокнигу.)
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Кate Ср Май 01, 2013 9:15 pm

Конечно ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!! jump Опыта в этом у нас-даже вот у тех, кто здесь сейчас , столько, что на 10 книг хватит!
Вита, спасибо!!!! Огромное teddyheart Здорово!
*интерееесно, что же это за истории??* blush Мож поделишься постепенно?))
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Vitalina Ср Май 01, 2013 9:27 pm

Истории просто ужасные, история умалчивает blush .
А дальше душа рвалась на части и появилась страничка Bruno Pelletier's Belarus Fan Club haha :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну и тут я немного "поруководила" blush :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Завязла я совсем, что дальше будет canada
Vitalina
Vitalina

Сообщения : 723
Дата регистрации : 2013-04-29
Возраст : 52
Откуда : г. Брест

http://bolsheprodag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Alisa Ср Май 01, 2013 10:00 pm

Виталиночка, спасибо!
Столько работы сделано! flowers
В чем завязла? Пиши, чем помочь?
Alisa
Alisa

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 48
Откуда : Voronej

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Vitalina Ср Май 01, 2013 10:13 pm

Alisa пишет:Виталиночка, спасибо!
Столько работы сделано! flowers
В чем завязла? Пиши, чем помочь?
Рук не хватает флаеры раздавать salut
Vitalina
Vitalina

Сообщения : 723
Дата регистрации : 2013-04-29
Возраст : 52
Откуда : г. Брест

http://bolsheprodag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Alisa Ср Май 01, 2013 10:16 pm

Vitalina пишет:
Alisa пишет:Виталиночка, спасибо!
Столько работы сделано! flowers
В чем завязла? Пиши, чем помочь?
Рук не хватает флаеры раздавать salut
Выезжаю! Very Happy
Alisa
Alisa

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 48
Откуда : Voronej

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Vitalina Ср Май 01, 2013 10:39 pm

Встречаю five
Vitalina
Vitalina

Сообщения : 723
Дата регистрации : 2013-04-29
Возраст : 52
Откуда : г. Брест

http://bolsheprodag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Alisa Чт Май 02, 2013 1:40 am

А можно я сначала расскажу как познакомилась с БРЮНетками?
(Знакомство с Брюно, без сомнения, одно из самых важных для меня событий в моей жизни. Но об этом я расскажу в следующий раз )).

Итак, БРЮНетки.
В мае 2010 года я отправилась в Украину, на мой первый в жизни концерт того самого Брюно Пельтье. До этого момента я с брюнетками не общалась. Я общалась только с Брюно. Через видео, конечно же. Я смотрела, слушала, скачивала, учила наизусть… (В общем, наверстывала непростительно упущенное). И вот, сообщение о приближающемся концерте!!! swoon1
Я отправила деньги на билет по присланному мне на почту адресу. Через неделю пришла картинка билета…И вот тут меня охватила легкая паника… Билет вроде бы есть (если, конечно, это правда и, приехав в Киев я не услышу «Девушка, какой билет, какой Пельтье? Вы вообще о чем?? )))»…) Пусть даже билет будет. А всё остальное?!! Надо туда доехать, где-то там жить… КАК всё это устроить? Меня спасла Тема вконтакте «Ищем попутчиков» в группе Брюно.
Я нашла землячку-брюнетку! five Урра )) Люда откликнулась, подсказала что и как и… предложила ехать в Одессу тоже. Ну, это было слишком для моего сознания, тогда еще частично здорового, не испорченного концертами Пельтье.
ЗАЧЕМ два концерта?? Один концерт посмотрела и хватит… И вот тут Люда сказала ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА: «Леночка, у Пельтье надо ездить НА ВСЕ концерты».
Теперь, по прошествии нескольких лет и множества концертов Брюно, подтверждаю: ЭТО ПРАВДА.
Каждый концерт Пельтье – уникален и неповторим. Не пропускайте их, потому что ТО, что мы приобретаем, побывав на его концертах, ТО, что дарит нам Брюно – не заменить и не восполнить ничем!
Но, вернемся к моему повествованию.
Итак, в конце мая я отправилась из Воронежа в Киев, на мою первую встречу с Пельтье.
НО сначала мне предстояло познакомиться с БРЮНетками. Встреча была назначена в здании Киевского вокзала…
Как это будет? Какие они? Что скажут? Как я их узнаю?? Вся надежда была на Люду. Она уже была знакома с некоторыми. Мы поднялись наверх, Люда пыталась дозвониться – узнать точное место встречи.
Я огляделась… и поняла, что звонить не надо )))
Справа у окна стояла группа. Таких групп на вокзале было много: студенты, туристы, спортсмены… Но я поняла что это - НАШИ. Нет, квебекских флажков не было. Девчонки просто стояли и общались. Но я увидела их улыбки, взгляды. И вот ТО САМОЕ ощущение! Как-то все это было… знакомо. «Люда, не надо звонить. Вот они.»-«Где? Откуда ты знаешь?»-«Не знаю… Это точно они )» Вот, честное слово, это правда. Не ради красного словца!
А потом всё было просто. Со мной поздоровались, спросили ник и тут же вручили кружки и футболки. Не было ощущения незнакомой среды, чужих людей… Ничуть! Мы сразу говорили обо всем – о концертах, о песнях, о встрече в аэропорту, о песне, которую надо будет ему петь, и которая никак не запоминается)) Как давние друзья, как однокурсники, как…БРЮНетки. Солнечные, открытые, доброжелательные и серьезные. Какой Шеф – такие и поклонницы. ))
Я, словно та самая Алиса, оказалась в Стране чудес, во сне, где новые незнакомые люди, фантастические события, счастливые встречи, которые, казалось бы, уместить в сознании-то сложно. Со мной все общаются как со старой знакомой, и я с ними тоже, и это меня ничуть не удивляет )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Я надела концептуальную футболку с заветной надписью ginlove . Кружки ( 2 Нотро-Дракульские и 2 мистико-Дракульские – на всякий случай! Вдруг разобьются?) были упакованы в чемодан.
Отправляемся в аэропорт, на встречу! Мы арендовали маршрутку. Мне доверили нести КАРАВАЙ, с которым будут встречать Брюно. О, какая честь! sun2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По дороге мы репетировали песню для встречи, пели другие песни Брюно. Потрясающе, некоторые девочки знают их почти все наизусть! Есть к чему стремиться.
Притихший водитель, который молчал всю дорогу, только, подъезжая в аэропорту, наконец, поинтересовался:«Девочки, а кого вы едете встречать?». «ООО!!!!! Щас мы Вам расскажем!!!» и он тут же получил пачку календариков, флаеров и подробный рассказ о Золотом голосе Квебека. «Ого, я даже не знал про такого. Надо будет жене рассказать. Может, сходим завтра».

В аэропорту нас встретила еще более многочисленная группа.
Ну, тут уже не ошибешься – флаги, баннер, серьги с портретом Брюно.
«Это – Корьяс. Это Таня – кажется, тоже Корьяс. Это Юлька, это ТаняТВ…» - рассказывала мне тихонько Люда. Мы сидели в кафе. Девочки восторгались каким-то журналом с фото какого-то «Моцарта»... haha
«Сейчас должна подъехать Юля, Жоли-Жюли, с которой мы будем снимать квартиру». Появилась Юля – девушка с фантастически красивыми волосами à-la Гренгуар и умными глазами. «Привет, как дела?». О Боже, ну почему у меня снова то же ощущение, что я знаю её сто лет??
- Мне надо купить карту Киева.
- Пойдем поищем! В аэропорту должны быть бесплатные!
И вот мы уже всей командой рассматриваем карту, рисуем на ней маршруты от дворца «Украина» до Золотых ворот, где можно погулять сегодня вечером.
Затем репетиция «встречательной песни». Так потешно было наблюдать за округленными глазами людей в аэропорту:
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Еще бы! 30 девушек, поющих песню, с хлопками и возгласами, на малознакомом языке, размахивающих флажками *и ржущих как кони*, подготовка вручения, переодевание Ирины в национальный украинский костюм... Всё это вызывало легкую ( haha ) настороженность и большой интерес. К нам подходили, расспрашивали, и мы охотно рассказывали и приглашали на концерт. ВОТ ОН, МОЩНЫЙ ПИАР И РЕКЛАМА !
Затем встреча (о, об этом надо писАть отдельно!), интервью брюнеток Украинскому ТВ. Аня Фомина – незаметная девочка с заметным необъятным рюкзачком – Боже, она реально приехала из Сибири на концерт Брюно автостопом!! – иначе денег на концерт не хватало. Всё это вызывало восторг и уважение.
А сколько было в этой поездке потрясающих бесед о Брюно! Как это все было интересно!
Обсуждение стихов Брюно с Юлей и Людой. Юля предпочитала его ранние стихи и нещадно критиковала стихи «Микрофониума» (надо же! А я и переводы-то не все прочитала…). Эх, расти мне и расти…
Как Лена-Пенка, с которой мы ехали вместе из Киева на одесский концерт, разложила по полочкам и разобрала по запчастям весь брюнский киевский концерт: его волнение перед большим залом, моменты когда терялся, когда собрался, когда, наконец, «охватил» все эти 4 тысячи зрителей и произошла сцепка - пошло общение с залом, его знаменитый энергетический обмен и искры, сравнение с концертами других, абсолютно мне тогда неизвестных артистов. Я путалась в именах, пытаясь понять, чем же Кабрель отличается от Брюэля, назвав его Брелем, на что получила возмущенное исправление:«Не Брель, а Брюэль!». (Стыдно, стыдно… Расти и расти!!).
Прогулки по Дерибасовской, встреча с Люс, создательницей первого, да и единственного пока русскоязычного сайта Брюно.
Вселенская досада от того, что не могу сказать САМОМУ БРЮНО и пару слов благодарности из-за пресловутого языкового барьера, и свободное общение с ним девочек, владеющих французским...
И расставание. Не очень грустное, потому что ненадолго - всего лишь до осени, до второго октября )) Вернувшись в Воронеж, я купила билет и на второй московский концерт. Потому что надо ездить на все концерты Брюно Very Happy

***
Из моей первой поездки я возвращалась наполненная светом, счастьем и морем впечатлений от той самой части населения планеты под названием БРЮНетки.
Теперь, спустя три года, я знаю, что Брель, Кабрель и Брюель - три прекрасных исполнителя, знаю и люблю их песни.
Пою наизусть песни Брюно. Немного пишу и говорю на французском и – да, теперь могу сказать слова благодарности самому Брюно! )) За то, что он подарил мне МЕНЯ… И БРЮНеток.
Позже я познакомилась с еще многими-многими брюнетками. Но впечатление не изменилось! Все они яркие, солнечные девчонки (девчонки! И это определение нисколько не зависит от возраста!), всегда интересные, талантливые, образованные, удивительно теплые, отзывчивые и беззаветно любящие Брюно. Любящие без визгов, криков и желания оторвать кусочек рубашки (как это часто бывает). Любящие по-особенному. Спокойно, верно, бережно и заботливо. Как умеют только БРЮНетки.
Alisa
Alisa

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 48
Откуда : Voronej

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Кate Чт Май 02, 2013 9:12 am

Спасибо, Леночка за потрясающий рассказ! hang Надеюсь, что эта брюнетская атмосфера сохраниться очень надолго, а не превратиться в соревнование "Переплюнь друг друга ". Я думаю, что именно для этого мы здесь и находимся hug2
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор *Rada* Чт Май 02, 2013 10:49 am

Ленуусик, hug изумительный рассказ! ginlove sun2
Кодик, five

*так-с, надеюсь, в скором времени наконец соберусь с мыслями и напишу свою историю знакомства sourire
*Rada*
*Rada*

Сообщения : 412
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Кate Чт Май 02, 2013 11:36 am

Давай, Радочка! А то от тебя мы ещё не слышали впечатлений blush
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор *Rada* Чт Май 02, 2013 11:39 am

Кate пишет:Давай, Радочка! А то от тебя мы ещё не слышали впечатлений blush

Просто писать никогда не умела толком.. blush
*Rada*
*Rada*

Сообщения : 412
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Кate Чт Май 02, 2013 11:41 am

Так никто почти до брюнетства не умел! Всё раскрывается , попробовав lettre
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор *Rada* Чт Май 02, 2013 11:49 am

На Лешином форуме помнится пробовала когда-то..время конечно прошло - попИтаюсь теперь здеся Smile
*Rada*
*Rada*

Сообщения : 412
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Кate Чт Май 02, 2013 12:14 pm

Конечно давай))) Мы же худкомиссия. Нам важны эмоции. А там, глядишь, и слог пойдёт Very Happy
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения