Les BRUNettes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

+11
daryapiter
Anutka
Agape
Надежда
*Rada*
Alisa
Vitalina
ЮлькаЗ
Barbie
Laura
Кate
Участников: 15

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Barbie Чт Май 02, 2013 6:12 pm

Лена, спасибо flowers трогательно так ginlove

Коди, историю Рады ты бы услышала, если бы всё-таки оказалась на анином д.р.) ровно как и мою)
мне пока всё ещё не собраться с буквами
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Barbie Чт Май 02, 2013 7:51 pm

в общем, я попробую))

Как я на свою голову стала брюнеткой biggrin

Шёл 2002 год. У нас вовсю крутили русский Нотр, популярность, всё такое.. Мы с двоюр. сестрой в деревне заслушивались русской "Бэль" (всякая ересь случается sarcastic ). Троюродная сестра прислала нам письмо с транскрипцией "Бэль" на фране, мы, конечно, заучили) У все уши в трубочку сворачивались, естественно biggrin Позже, тем же летом дедушка купил мне кассету с этой несчастной русской Бэлью, чтоб я уже успокоилась.) Но, эта песня была всего лишь бонусом ко всей кассете, а кассета была с... английским Нотром (ну все же с нормальной версии начинали, и только я как всегда Laughing ). На английском языке я была двинута с глубокого детства, поэтому прониклась сразу. И всё думала: а этот вот, мама, как читается? Гренгуар, да, мне больше всех нравится по голосу. А он там кто вообще по сюжету?? *где я, кто все эти люди* biggrin И Фролло крутой, прямо злой священник представляется, дуэт Эсмеральды с Квазимодо про птиц тоже классный. Да, печаль была в том, что рядом с песнями были написаны имена персонажей, а не людей.. И вот так поехали мы с этой кассетой к родственникам в Белоруссию, там мне показали оригинальный Нотр на компе, я подпевала Бэль (транскрипция выучена,гы)), все восхищались моими познаниями)) но как-то больше я ничего и не запомнила, потому что мне после того, как тётя освободится, предложили пострелять по жестяным банкам из винтовки, какой тут Нотр biggrin Спустя какое-то время кассета была отложена до лучших времён..
Шёл 2009 год. Шарясь в интернете в поисках новой музыки в плейер, вспомнила я, что была у меня такая кассета.. Нотр Дам де Пари. накачала я разных песен, посмотрела видюшки (целиком влом, естественно Laughing ), диснеевский мультик посмотрела)) И вот тут здрасьте.. так вот ты какой, Гренгуар. страшно сказать, Бруно Пелетье (окончание интуитивно правильно прочитала). а сольные песни у тебя есть? о, прикольные (сохранила себе J'me voyais plus и Клоуна, остальные мельком послушала, я же тормоз невероятный). а подстригся ты зачем, мужик?? ну хоть чуть подлиннее оставил, сейчас же лысый. ну да ладно. Через какое-то время я узнала, что у него концерты в Москве будут. "Мама, а поехали к сестре с тётей в Москву. - Нет.- Ну поехали, я соскучилась уже. - Нет. - Ну поехали, там мужик из Нотра классно поёт. - Тем более нет". Ну я и забила. Я долгая вообще, всё такое.
Шёл 2010 год. Я решила накачать ещё песен Брюна, созрела haha sarcastic и вот тут-то меня и накрыло. начала всё смотреть, читать и т.д. Нашла питерскую группу в контакте, смотрю - а там люди haha И какой-то странный вроде мужик - Коди Ван Девис sarcastic. Почитала их, такие дружные оказались, выяснила, что Коди - женщина)) и мне вдруг так захотелось с ними пообщаться. и вот, значит, я - мало того, что боюсь лезть в сложившийся коллектив, так ещё и людей не люблю - написала, можно ли к ним влиться в компанию) ну вообще сдурела, называется Laughing а мне написали, что можно)) эта самая мадам Ван Девис. и ссыль на форум кинула) я подумала "ок, на встречу приду", потом зависла на форуме. На встречу я пришла. зачем, спрашивается haha Коди я заобожала сразу и всех остальных тоже) решила, что нужно ещё прийти послушать эту прикольную женщину haha таким образом, всё лето мы с Аллой Виноградовой пиарили Нотр в Питере)) Осенью Алла сменилась на Сабину Very Happy В это время у меня шли ожесточённые бои с мамой, еду ли я на концерт. Сколько скандалов было.. но в один прекрасный августовский вечер Коди промыла мне мозг, я промыла его маме, и она сдалась. как это получилось, до сих пор не понимаю. Кодик brunette ну и вот собственно с этих концертов и началась моя настоящая брюнетская жизнь Very Happy на мою больную голову haha
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Barbie Чт Май 02, 2013 7:55 pm

забыла упомянуть трогательный момент: где-то после первых концертов я нашла кассету с Нотром. уже тогда знала, что Брюн в Лондоне играл, и решила проверить, с этим ли составом моя кассета. она была не сначала, это было видно. но я поставила нужной стороной. плей был нажат, и из колонок в мои уши пришли Катедрали с середины. Брюнские Катедрали. чёртов брюнский голос, который преследовал меня с детства. я разрыдалась, поняв, что Брюн был уже тогда, давно, но я не знала, что это он. если б я тогда знала, что за человек скрывается под именем Гренгуар, может, обрюнетилась бы раньше Very Happy
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Кate Чт Май 02, 2013 8:01 pm

Это не на твою голову у тебя брюнетство началось, а на мою! lol2 bat
Я чуть кони не двинула от страха, когда она на первом концерте устроила МЕГАистерику под названием "Правда мы купим мне билет на завтрашний концерт!!" crazy
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Barbie Чт Май 02, 2013 8:04 pm

муахаха, терпи теперь vamp whitecreature gbI
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Надежда Пт Май 03, 2013 3:34 pm

Моя история.
Влюбилась я в голос не глядя))) А было дело так… У нас стал популярен Нотр, благодаря российской постановке, но я всегда была больна французским и поэтому увидев в ларке кассету, (диски тогда если и были, то были роскошью))), прикупила ее и стала слушать, я тогда понятия не имена кого как зовут, какие в мюзикле герои, и уж тем более не понимала, о чем поют. Поэтому прослушав от и до, один раз, дальше стала выбирать и перематывать только самые понравившиеся композиции ( думаю вы уже поняли какие))) но обо всем по порядку). Потом, был значительный перерыв, а индустрия аудио-видео развивалась и докатилась и до нас)))). Одна моя знакомая работает в театре и одновременно распространителем билетов на мероприятия проходящие в нашем городе. И вот однажды придя к ней домой за очередными билетами, я получила приглашения посмотреть мюзикл «Нотр дам де Пари», французский, я конечно только ЗА! Приглашение было сделано со словами: «Я тебе потом скажу, кто мне тут больше всех нравится». Когда я начала смотреть, мне было уже все равно, кто ей там нравится, я то уже выбрала, кто нравится мне)))) А оказалось что это один и тот же человек Брюно!))) На вопрос сделать тебе копию? Был получен также положительный ответ))) И ВСЁ! Я Пропала)))) И уже когда я купила билет на концерт Брюно в 2009 году, я вдруг взглянув на ту кассету, поняла, чьи я песни тогда перематывала и перематывала)))))))))))
Как я начала общаться с брюнетками.
Ну вот, Нотр Нотром, но мне стало любопытно, что же Брюно поет еще. На тот момент я была не таким пользователем инета ка сейчас, но все в состоянии пользоваться поисковиком) Задаю задачку инету, выдает инфу. Захожу на форум (на подобных ресурсах до этого времени не прибывала) вижу серую страничку, строчки, строчки, строчки…думаю да ну и ухожу. Задаю на мейле в видео имя и мне выдают видюшки с Дракулы, тычу в середину и попадаю на страницу Алёны Сапфиры, вижу что у нее много видюшек из мюзикла, значит думаю у человека есть весь мюзикл, решаюсь познакомится и вот тогда меня уже научили пользоваться и понять что такое форум))))
Мои первые впечатление о Брюно в реале)))) «Какой он маленький!»))) Дело было в гостинице, потом мы пели Ля Маник) я этого не забуду никогда. Концертов много, а это мгновение одно)
Окончание первого концерта в 2009 году я перенесла нормально, а вот после второго рыдала, казалось что вот оно свершилось и больше не повторится. Но все ок и мы продолжаем наслаждаться милым Шефом)))
А еще я всегда плачу на Люн с первого концерта и сама не знаю почему)))) Когда смотрела мюзикл до приезда Брюно такого не было)
[b]
Надежда
Надежда

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2013-05-03
Возраст : 42
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Barbie Пт Май 03, 2013 9:14 pm

Надюша, добро пожаловать!спасибо за историю hug welcome
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Кate Пт Май 03, 2013 10:31 pm

Здорово, Надь! ginlove
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Надежда Сб Май 04, 2013 3:20 am

Алёна, salut . Спасибо, Катя ballons
Надежда
Надежда

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2013-05-03
Возраст : 42
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Alisa Сб Май 04, 2013 12:12 pm

Аленка, Надя, чудесные истории! Спасибо! bisous
Читаешь вас и влюбляешься в Шефа еще больше...
Надюша, Bienvenue!! hug
Я очень рада, что мы тут встретились.
Alisa
Alisa

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 48
Откуда : Voronej

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Надежда Сб Май 04, 2013 12:15 pm

Alisa пишет:
Надюша, Bienvenue!! hug
Я очень рада, что мы тут встретились.

Я тоже очень рада! joie salut donne_bouquet
Надежда
Надежда

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2013-05-03
Возраст : 42
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Надежда Сб Май 04, 2013 12:18 pm

Аватарка, Лен, классная super
Надежда
Надежда

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2013-05-03
Возраст : 42
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Alisa Сб Май 04, 2013 12:19 pm

пасиб )) Very Happy
Alisa
Alisa

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 48
Откуда : Voronej

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Agape Чт Май 09, 2013 5:26 pm

Моя история знакомства со всем и всеми Smile
Т.к. я неисправимый флудер и вообще не надо было меня сюда звать)))), то получилось ооооочень многабукаф. Прячу в спойлер для совсем-совсем маньяков или страдающих бессонницей sarcastic
Спойлер:
Agape
Agape

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-05
Возраст : 39
Откуда : Донецк, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Vitalina Чт Май 09, 2013 5:42 pm

"Начала рыться в интернете как последний псих (да кому я рассказываю?)))), нашла его дискографию, биографию, фото… и разочаровалась! Даже не столько внешностью, хотя этот седой картофеленосый мужчинка оказался действительно не таким красавцем как Гренгуар или Дракула… Разочарована я была его сольным творчеством." И мои первые впечатления были такими же. А теперь hang
Vitalina
Vitalina

Сообщения : 723
Дата регистрации : 2013-04-29
Возраст : 52
Откуда : г. Брест

http://bolsheprodag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Barbie Чт Май 09, 2013 6:15 pm

Agape пишет:Но… Дракула же! К этому герою я с юных (очень юных) лет неравнодушна. Не ко всем вампирам вообще, а именно к этому персонажу. Даже не только как к князю тьмы, а вообще к исторической личности. Казалось мне, что не всё там в его истории так однозначно. Убийца, садист, кровопийца… Нет, что-то там еще должно быть.
Люба!! я вот тоже всегда этой именно исторической личности сочувствовала, думала, что кто-то его довёл до жизни такой) у меня ещё в школе была типа курсовая с названием (вроде так) "Влад Дракула: влюблённый мужчина или кровожадный психопат?" Very Happy такая тема, потому что я где-то вычитала, что у него враги жену убили, сына, самого пытали, вот и стала я искать логику) а так как предмет был - английский, то на нём можно было писать о чём угодно))

Суини Тодд - отличный мюзикл!

и вообще. ты такая молодец! ЫЫ и очень здорово, что Брюно всё-таки не разочаровал тебя с концами, а помог sun2
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Agape Чт Май 09, 2013 6:21 pm

Алёна, five
Думаю, что от Брюно мне уже никуда не сбежать))
Agape
Agape

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-05
Возраст : 39
Откуда : Донецк, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Кate Чт Май 09, 2013 8:13 pm

Люба, твоя история может называться "Через тернии к звёздам" Спасибо за проникновенный рассказ! Ждём продолжения sun2
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Agape Пт Май 10, 2013 5:00 am

Какое продолжение? Здесь же вроде тема знакомства (с творчеством, с брюнетками, с живым шефом). Все остальные метания и безумства вроде бы не по теме Smile
Agape
Agape

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-05
Возраст : 39
Откуда : Донецк, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Кate Пт Май 10, 2013 8:51 am

Так напиши в другой теме) Very Happy
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Anutka Ср Май 15, 2013 3:40 am

Моё знакомство с Брюно началось с Нотра. Точно не помню 2001-2002 год. До этого я была поклонницей Киркорова! Однажды, хороший друг, позвал меня к себе в гости посомтреть мюзикл, которому принесла жена его брата. :-)))) Я не хотела идти, но все же пошла. В мюзикле мне сильно поразила Люн! Эти длинные курчавые волосы, этот надрыв в голосе и шея, шея!!! Но, на фоне Киркорова, он мне показался страшненьким. В итоге, меня так очаровал этот образ Гренгуара, что я хотела посмотреть этот мюзикл ещё не раз. Показывала маме, папе, потом ещё раз одна смотрела. На тот момент, Киркоров сильно испортился, пел всякую фигню и под фанеру. У меня стали спадать розовые очки и я написав свою критику в адрес Киркорова на его оф. сайте, свалила с его поклонников и стала интересоваться, что за артист такой Брюно. На тот момент, у нас не было быстрого интернета. Подключались через модем, грузилось все долго и нудно. Первым, что я нашла тогда, это видео Ламаник на оф. сайте. Оно меня очаровало, потом я нашла тот самый форум ньюмюзик, а там вышла на девушку из Новосибирска. Договорились о видео, и через несколько дней мне пришла кассета по почте с первой моей записью Брюно! Это был концерт в синей рубашке с бородкой. Моя первая реакция на сольник:"Что-то не то, французский не воспринимается, рок не любила, орет что-то." там же была запись о биографии Брюно, вио перлей. Но меня так заинтересовал его голос и его образ, что я ещё и ещё просматривала эту кассету. После заказала ещё видео, через Машу. А потом познакомилась на форуме с сестрами-брюнетками из Тюмени. они мне и выслали почти все видео, что было на тот момент, при этом не взяв ни копейки :-) Я была им настолько благодарна, что решила приехать к ним в гости. Наша встреча прошла незабываемо, до сих пор вспоминаю с теплотой. Мы жили не у родителей а у их старшей сестры. Смотрели с утра до вечера видео, Нотр, писали какие-то рассказы, пили вино, жарили лепешки, пародировали Брюно. Изучали его кожанные штаны, пели песни. особенно Виво перлей. :-) гуляли по Тюмени. Так завязалась наша теплая дружба. После я ещё раза 3-4 приезжала к ним в гости, и они ко мне разок. А потом, одна сестра вышла замуж и отошла от Брюно, другая занялась карьерой.
в 2007 году я уехала работать в Новосибирск. пыталась искать там брюнеток, но бесполезно. За 3 месяца проживания там, я стала увлекаться Лазаревым.
Где-то год, я активно увлекалась им. Даже состояла в ОФК. Делала подарки ему, сдавала деньги, в общем, все то же самое что и у нас. Ходила на его концерты в нашем городе.
Спустя какое-то время и однажды зайдя вконтакт, я обнаруживаю такое сообщение, что в Россию Приезжает Брюно!!! Я не могла в это поверить! Вспоминая тот самый плакат на красной площади! На тот момент я уже остыла, но моя мечта побывать на его концерте должна была сбыться. И вот, я нахожу девочку в Омске и мы едем в Москву! Поездка была тяжолой, бессонной. Живу я у её родственников в Зеленограде, потом ещё, успели съездить в Тулу к её бабушке. Он выходит на сцену и я не время своим глазам, махаю светящейся палочкой, от которой отлетает колпачек! ))) Он поёт, волнуется, волнуемся мы! Я не верю своим ушам в чистоту его голоса! После была встреча с шахматами, куда нас пропускали по паспортам, я как пронырлевая маленькая девочка, быстренько заняла первый рад стульев. И вот он!! Выходит, такое не реальный! Его улыбка стражает на повал! Мечта сфотографироваться в тот день с ним, пала крахом. Т.к. был свенячий грипп!
А последующие разы, я уже ездила одна, познакомилась с Наташей из Харькова (налика). Стали плотно общаться, везде были вместе. Там и другие девочки присоединились к нам. так и стал образовываться круг брюнеток.
Теперь у меня в знакомых, так много лиц. Кого-то я знаю хорошо, кого-то не очень, с кем-то никогда не общалась, но знаю в лицо! Все мои встречу с вами проходят с теплотой и чувство единения!
Вот такой у меня получился сумбурный рассказ.

Anutka

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2013-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Кate Ср Май 15, 2013 9:00 am

Спасибо, Анечка! ginlove А наши рассказы про первые встречи с Брюно и БРЮНетками всегда сумбурные Very Happy Это наверное потому,что всё происходило как-будто не наяву)
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор daryapiter Ср Май 15, 2013 2:36 pm

Моё знакомство с Брюно началось в конце 2008 года, когда я только осваивала интернет и среди фильмов и видеороликов обнаружила Нотр. Конечно, о существовании этого мюзикла я знала и раньше, когда появилась "Бель". Некоторое время она была суперпопулярной, её не слышал только глухой. Эта песня звучала что называется "из каждого утюга" и, как это часто бывает с удачными песнями, сначала очень нравилась, затем поднадоела и, наконец, опротивела. Я и сейчас, слушая Нотр, перематываю её, не лезет она в меня.
Так вот, Нотр. Первое, о чём я подумала, встретив его в "контакте" - это та самая, набившая оскомину, "Бэль". Я не ожидала от мюзикла ничего выдающегося, но всё же рашила посмотреть его из любопытства и для самообразования. Как обычно говорят в криминальной хронике, "ничто не предвещало..." Кто бы знал, что какойто видеоролик из "контакта" не самого хорошего качества надолго лишит меня покоя. Долгое вступление, титры, волосатый дядька в пятнистых штанах неспеша поднимается на сцену и... Я попалась.
Я даже не стала смотреть, что там дальше и о чём вообще мюзикл. Мне хватило этого кусочка счастья, чтобы понять, что все мои личные драмы и психологические проблемы на самом деле не больше, чем мелкая житейская суета. И я слушала кадедрали раз по пятьсот в день, потом набрала в поиске Брюно Пельтье. С этого дня у меня появилось любимое занятие искать в интернете всё, что касается Брюно - песни, фотографии, интервью, курсы французского языка, погода в Квебеке и много ещё чего. Французский язык стал моим любимым, а Квебек чуть ли не второй родиной)). Как только появлялось свободное время, я открывала в гугле карту Шарльбурга и разглядывала улицы и дома, пытаясь угадать, в каком из них могло родиться такое чудо.
Иногда я воображала, как я однажды приеду в Квебек и там случайно встречу Брюно, и тогда я подойду к нему и скажу... Брюно, скажу я ему, ты наверное не знаешь, но то, что ты делаешь, не просто доставляет удовольствие. Ты способен вывернуть наизнанку, вытащить из депрессии, заставить посмотреть на себя другими глазами, измениться...
Со временем мне стало тяжеловато таскать в себе эти переживания водиночку. Хотелось, чтобы кто-нибудь реально существующий, а не только мой внутренний голос, поговорил со мной о Брюно. Пора было вылезать из скорлупы, и я решила, что отвечу первой же брюнетке, которая ко мне обратится. Так мы и познакомились с Коди (привет, Коди bisous ) , а потом и с остальной питерской брюнокомпанией, которая окончательно вылечила меня от зажатости и пессимизма, о чём я нисколько не жалею.
Вот такая вот история с хэппиэндом brunette2
daryapiter
daryapiter

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Надежда Ср Май 15, 2013 2:39 pm

Хорошая история и отлично, что с хэппиэндом Smile А с сумбуром так мы и все так пишем))) потому что мысли вперед букв скачут sarcastic
Надежда
Надежда

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2013-05-03
Возраст : 42
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками))) - Страница 2 Empty Re: Моё знакомство. С Брюно и БРЮНЕТками)))

Сообщение автор Barbie Ср Май 15, 2013 7:39 pm

Аня, Даша, спасибо hug
Ань, про Тюмень - классная часть) это так здорово)
а Дашу надо вживую слушать с этой историей biggrin
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения