Les BRUNettes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Патрик Фьори (Patrick Fiori)

+3
Janna
Кate
Laura
Участников: 7

Перейти вниз

Патрик Фьори (Patrick Fiori) Empty Патрик Фьори (Patrick Fiori)

Сообщение автор Laura Вт Мар 18, 2014 3:20 pm

Посвящаю эту тему одному из самых ведущих исполнителей франкофонии, самому очаровательному рыцарю из мюзикла "Notre Dame de Paris" - Патрику Фьори. Мы запомнили его по роли Феба в нашем любимом мюзикле, но это еще и очень талантливый автор песен и исполнитель. О его творчестве я знаю меньше, чем об остальных участниках "золотой семерки". И мне бы очень хотелось узнать и послушать больше. Добро пожаловать в тему  drinks 

Биография: Патрик родился 23 сентября 1969 года в Марселе, Франция, но вскоре родители перевезли его на родину матери - Корсику. Вырос Патрик в большой интернациональной семье: мама – франко-итальянского происхождения, отец – армянин, сам Патрик был вторым ребенком в семье из пятерых детей. Фьори признается, что в начале его карьеры денег семейству не хватало, и родителям приходилось много работать, чтобы обеспечить детей. Сам он также брался за различный труд, чтобы как-то помочь родным, попробовав себя в качестве продавца пиццы, электрика, декоратора.«Сколько я себя помню, столько я был окружен музыкой, — вспоминает Фьори. — Когда я был маленьким, мои сестры пели со мной и укачивали меня под музыку. У нас поют все, даже отец, который, несмотря на свой катастрофический голос, сочиняет и импровизирует». Теперь в числе своих любимых исполнителей Патрик выделяет Шарля Азнавура, Жака Бреля, Эдит Пиаф, Тото Кутуньо..... продолжение ЗДЕСЬ

Большой русскоязычный форум Патрика Фьори, наши коллеги!!!

Отличная группа в контакте!!!

Официальная страничка на фейсбуке!!!
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори (Patrick Fiori) Empty Re: Патрик Фьори (Patrick Fiori)

Сообщение автор Laura Вт Мар 18, 2014 3:35 pm



Любимых клипов у меня пока нет, жду предложений каких-нибудь хороших видео от тех, кто слушал wink Но я знаю одно интересное выступление ))) Патрик представлял Францию на Евровидении 1993 с песней "Mama Corsica" и занял 4 место!

Кстати, об этом рассказывалось в передаче Frequenstar, на форуме ее можно найти ЗДЕСЬ. Она была выпущена в 1999, там очень интересные подробные рассказы о каждом участнике "Золотой семерки".
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори (Patrick Fiori) Empty Re: Патрик Фьори (Patrick Fiori)

Сообщение автор Laura Чт Мар 20, 2014 7:37 pm

Патрик Фьори (Patrick Fiori) 42qp3mdd40c


Прослушать или скачать Patrick Fiori Mon pays бесплатно на Простоплеер


Прослушать или скачать Patrick Fiori Si tu revenais бесплатно на Простоплеер


Прослушать или скачать Patrick Fiori Je Sais Ou Aller бесплатно на Простоплеер

Ну вот, добралась до некоторых песен Патрика. Голос действитльно напоминает сказочного принца. Теперь догадываюсь, почему его на роль Фебюса взяли ))) Готова поздравить наше товарищеское сообщество - патриоток, этот префере тоже уникален  drinks 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори (Patrick Fiori) Empty Re: Патрик Фьори (Patrick Fiori)

Сообщение автор Кate Чт Мар 20, 2014 9:48 pm

Да!Голос у Патрика то, что надо sun2 
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори (Patrick Fiori) Empty Re: Патрик Фьори (Patrick Fiori)

Сообщение автор Janna Пт Мар 21, 2014 5:59 am

и всё таки наши Нотровцы гениальны!!! ВСЕ!!!!! ginlove   заслушалась звучным голосом!

Janna

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори (Patrick Fiori) Empty Re: Патрик Фьори (Patrick Fiori)

Сообщение автор Laura Пт Мар 21, 2014 10:44 am

Да, согласна, очень затягивает ))) Мне настолько понравилась песня "Mon pays", что я вчера ее по кругу гоняла, разбирая новости месье  confusion Сейчас в ленте новостей встретила очень интересный клип!!! Песня с альбома 2010 года. Перевод текста можно почитать здесь. И еще я немного благодарна месье, что он делает нам клипы поспокойнее  wink 

Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори (Patrick Fiori) Empty Re: Патрик Фьори (Patrick Fiori)

Сообщение автор Маша Рыбакова Пн Июн 09, 2014 8:16 pm

ПАТРИК ПАТРИК, я ведь тоже люблю Патрика)
у него тут новый альбом.....ну о песнях позже, для начала, как вам обложка? spiteful
Патрик Фьори (Patrick Fiori) MfvA6gBK2qI
Маша Рыбакова
Маша Рыбакова

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

http://vk.com/marie_masha

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори (Patrick Fiori) Empty Re: Патрик Фьори (Patrick Fiori)

Сообщение автор Олина Вт Июн 10, 2014 7:02 am

Маша, спасибо за наводку: вечером обязательно послушаю Патрика . Я с ним пока  ещё не знакома, как с самостоятельным исполнителем. И такое бывает..
Поэтому обложку пока не обсуждаю ;)
Олина
Олина

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2014-05-16
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори (Patrick Fiori) Empty Re: Патрик Фьори (Patrick Fiori)

Сообщение автор Barbie Вт Июн 10, 2014 7:16 am

если я начну говорить про Патрика, меня с пинками отсюда выгонят))
но обложка.. он с каждым годом превосходит сам себя sarcastic  sarcastic на самом деле он, наверно, показывает, как трудно выбирать, всё связано с названием)
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори (Patrick Fiori) Empty Re: Патрик Фьори (Patrick Fiori)

Сообщение автор Fluorine Ср Сен 10, 2014 5:57 pm

Обложка ужаааасная. Не знаю, кто там гонит на его обложки в целом. Особенно по сравнению с тем товарищем, чему творчеству посвящен этот форум, у Фьори не обложки, а шедевры.)) Но эта кошмарная. Я была во Франции в мае, так там регулярно встречались практически сцены из фильмов ужасов - 4-5 таких обложек огромного размера в ряд. Новый альбом рекламировали усиленно. lol2

Fluorine

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения