Les BRUNettes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Yeah!!! Rock!

Участников: 2

Перейти вниз

Yeah!!! Rock! Empty Yeah!!! Rock!

Сообщение автор Laura Чт Янв 16, 2014 6:46 pm

На форуме достаточно традиционных дискуссий, Гюго обсуждаем, Бреля.... Пора добавить немного драйва  biggrin

Давайте таскать сюда все, что мы любим слушать из рока. Опыт показывает, это 80% из привычной для многих музыки. Я сама это слушала! Также рекомендую таскать сюда все, что мы привыкли слушать в интерпретации месье.
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Yeah!!! Rock! Empty Re: Yeah!!! Rock!

Сообщение автор Laura Чт Янв 16, 2014 6:50 pm



По ссылке от брюнетки, слушали сейчас  swoon1 А вы как думали, Сан але сама по себе такая драйвовая. не-а, она спокойная в оригинале  wink Вот это да, песня 1973 года!!!
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Yeah!!! Rock! Empty Re: Yeah!!! Rock!

Сообщение автор Кate Пт Янв 17, 2014 8:57 am

Хе-хе)))Моя молодость)))Я, разумеется , слышала оригинал тысячи раз)))Но спасибо, что напомнила ещё раз, Карина. Приятно было опять послушать flowers 
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Yeah!!! Rock! Empty Re: Yeah!!! Rock!

Сообщение автор Laura Пт Янв 17, 2014 12:04 pm

Из современного рока, который я слушала, мне теперь поперек горла не стоят только HIM. И все равно я считаю их невзрослой группой. А из классического слушаю только то, куда ткнет носом месье  haha Так что тащите все стоящее сюда, кто знает толк  wink 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Yeah!!! Rock! Empty Re: Yeah!!! Rock!

Сообщение автор Laura Пт Янв 17, 2014 2:52 pm



Ладно, признаюсь первой, вот 2 моих самых любимых песни данного направления  confusion Конечно, если не считать музыку месье, он, между прочим. потенциальный рок стар  Very Happy Время идет, перестает сильно нравиться то, что нравилось раньше. Что-то приедается. Но только не кое-что из самого любимого )))))
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения