Les BRUNettes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow)

Участников: 3

Перейти вниз

Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow) Empty Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow)

Сообщение автор Laura Ср Авг 28, 2013 6:29 am

Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow) - канадская джазовая вокалистка, а также актриса озвучивания. Она получила награду как “Лучшая джазовая вокалистка года” на церемонии National Jazz Awards в 2008 г. Три ее альбома были номинированы на “Лучшие вокальные джазовые альбомы” на церемониях Juno Awards в 2002, 2008 и 2010 годах. Помимо всего этого, она работает с талантливейшими джазовыми музыкантами мира, поэтому ее альбомы понравятся даже тем, кто не особо любит женский вокал. Так что слушайте и наслаждайтесь!

Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow) Emilie-Claire-Barlow

Эмили-Клэр Барлоу родилась 6 июня 1976 г. В семье профессиональных музыкантов. Ее карьера началась уже в возрасте 7 лет, когда она начала озвучивать телевизионные программы и джинглы на радио. Она озвучила такие канадские анимационные серии, как 6Teen (Chrissy), Sailor Moon (Sailor Mars в сезоне the Sailor Moon R эпизодах 66-82 и Sailor Venus в сезонах the Sailor Moon S и Sailor Moon Super S), Rescue Heroes, Dragon Warrior, Martin Mystery, Spider Riders, Bakugan Battle Brawlers и Total Drama Island, где она озвучила своего любимого персонажа, Courtney. Эмили-Клэр получила награду как “Лучшая джазовая вокалистка года” на церемонии National Jazz Awards в 2008 г. материал группы в контакте
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow) Empty Re: Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow)

Сообщение автор Laura Ср Авг 28, 2013 6:34 am

Также рекомендую вам посетить следующие ресурсы lettre 

Официальный сайт исполнительницы

Официальная страничка на фейсбуке

Группа в контакте
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow) Empty Re: Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow)

Сообщение автор Laura Ср Авг 28, 2013 6:44 am



Сразу начну с того, что честно признаюсь, дуэты Брюно с Эмили-Клэр - мои самые любимые, я по этой причине отдаю ей предпочтение в ряде других исполнителей. В статье выше верно подмечено, ее работа не оставит равнодушными даже не больших любителей женского вокала! В ее выступлениях много драйва, внимательного подхода к работе, и она тоже делает джаз доступным для непосвященных в тему слушателей! В этом видео довольно много выступлений, как сольных, так и дуэтов. Особенно советую обратить внимание, как они с Шефом отлично спеваются swoon1 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow) Empty Re: Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow)

Сообщение автор Laura Ср Авг 28, 2013 7:20 am



Вот ещё пара интересных фактов о певице. Брюно включил ее в список своих префере, он любит не только петь с ней дуэтом, но и слушает альбомы. В одном из интервью он признался, что слушал "The very thought of you", но я ещё не успела до него дбраться и слушала "The beat goes on", там много каверов на известные песни. Я сильно тащусь от "The beat goes on", она же на выступлении выше, а также от "These boots were made for walkin" и "Raindrops keep falling on my head". По секрету расскажу вам об одном классном джазовом портале, где можно эту музыку потаскать, вот ссылка. Ещё очень примечательно, что Эмили-Клэр выступала после Брюно на джазовом фестивале в Леви, он открыл его, а она была днем и парой дней позднее на той же сцене.

Меня она просто очаровывает своим канадским акцентом, когда говорит и поёт по-французски! Удивительно, но часто не французы подчеркивают красоту французского языка! Это стоит послушать С'est si bon.
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow) Empty Re: Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow)

Сообщение автор Laura Сб Окт 26, 2013 3:01 am



Моя префере на сегодня, потрясающий дуэт sun2 Нашему так чертовски идут чужие песни!!!
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow) Empty Re: Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow)

Сообщение автор Barbie Вт Окт 29, 2013 3:00 pm

ты подняла эту тему и я вспомнила, как обожаю Baby, it's сold outside. Брюн там в такой очаровательной роли обольстителя)) ему идёт)
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow) Empty Re: Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow)

Сообщение автор Laura Вт Окт 29, 2013 3:06 pm

А я даже не вникала в смысл песни, т.к. англа не знаю. Думала, что они о чем-то спорят Very Happy 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow) Empty Re: Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow)

Сообщение автор Barbie Вт Окт 29, 2013 3:09 pm

почитай текст, тебя оооооой как усвунитhaha 
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow) Empty Re: Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow)

Сообщение автор Laura Вт Окт 29, 2013 3:19 pm

Отойду от Марии-Ноэля и примусь ням-ням 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow) Empty Re: Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow)

Сообщение автор daryapiter Вт Окт 29, 2013 4:12 pm

Barbie пишет:почитай текст, тебя оооооой как усвунитhaha 
Меня от Эмили-Клер Барлоу давно свунит.))
Детка, на улице холодно.
перевод:
daryapiter
daryapiter

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow) Empty Re: Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow)

Сообщение автор Laura Вт Окт 29, 2013 4:29 pm

WOW!!!!!! Как все здорово, я даже не думала, что настолько loveshower Спасибо!!!!! hug 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow) Empty Re: Эмили-Клэр Барлоу (Emilie-Claire Barlow)

Сообщение автор daryapiter Вс Ноя 03, 2013 8:33 am

Меня от Эмили-Клер Барлоу усвунило что называется с первого взгляда. Её исполнение всегда такое... интеллигентное что ли, лёгкое,точное,каждая интонация на своём месте. Действительно, она делает джаз доступным даже для непосвящённых.
daryapiter
daryapiter

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения