Les BRUNettes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила, или Кодекс чести форума

Участников: 3

Перейти вниз

Правила, или Кодекс чести форума Empty Правила, или Кодекс чести форума

Сообщение автор Laura Вт Авг 06, 2013 4:17 pm

Здравствуйте, дорогие брюнетки и брюнеты, люди, заинтересованные творчеством Брюно Пельтье, поклонники хорошей музыки, или просто наши гости! Позвольте представить Вам список правил, на основании которых проводятся дискуссии на этом форуме, или наш кодекс чести lettre 

Настоящие правила составлены на скорую руку в спешке открыть форум, поэтому кое-какие моменты могли быть просто упущены невыспавшися модератором по чистой случайности. Также они не носят абсолютный характер. Это просто те критерии регуляции форума, которыми мы стараемся руководствоваться и просим Вашего понимания.
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила, или Кодекс чести форума Empty Re: Правила, или Кодекс чести форума

Сообщение автор Laura Вт Авг 06, 2013 4:45 pm

1. Этот форум создан для общения поклонников удивительного франко-канадского исполнителя Брюно Пельтье, для людей, заинтересованных его творчеством, для поклонников хорошей франкофонной музыки, а также для наших случайных гостей, которым мы всегда очень рады. Более того, очень надеемся, что Вы будете посещать нас как можно чаще, если можно, пожалуйста!

2. В первую очередь, общение на форуме у нас всегда проходит в уважительной и дружеской обстановке. Не приветсвуются сплетни, личные разборки между участниками, раздувание ссор и дрязг. Мы все собираемся здесь за хорошим настроением, позитивным настроем и дружеским общением.

3. На форуме очень приветсвуется свободное мнение!!! Думаю, многие с этим сталкивались, когда все дискуссии сводятся к "здорово", "отлично", "классно", "супер" и.т.п, но далее они не получают развития, к сожалению. Мы же просим Вас выражать свое личное мнение в откровенной, но уважительной форме. Только таким образом форум сможет превратиться в правильно мыслящий уголок культуры, и мы его сами создадим, все вместе!

4. Не приветсвуется жесткий флуд, уход от темы, оффтоп, а также реклама товаров народного потребления, не имеющих никакого отношения ни к Брюно, ни к Канаде. Мы стараемся сделать так, чтобы наши темы было удобно и интересно читать, так что очень просим писать то, что бы Вам самим хотелось почитать. И конечно же  на форуме есть целых 2 раздела для отличного брюнетского флуда, без них никак! Добрые пожелания и "мерсибы" за флуд не считаются! В ином случае модераторам придется лишний раз переносить посторонние дискуссии за пределы обозначенной темы, и у них может не остаться времени написать что-то интересное на форуме.

5. Мы стараемся держать порядок на форуме для Вашего удобства, поэтому информацию на форум стараемся выдавать в соответствии с темой. Модератор всегда найдет, что где лежит на его форуме, а вот простой пользователь вряд ли. Одним словом, в теме об истории Квебека не обсуждаем способы выращивания гладиолусов в домашних условиях. На форуме будет создана специальная тема "вопрос-ответ" для желающих поделиться какой-то важной информацией, но не знающих, где это лучше сделать. Также вы всегда можете обратиться к модератору в личку с любым интересующим вопросом. В ином случае нам опять придется заниматься переносом сообщений вместо ведения форума.

Обращаем внимание, что на форуме есть разнообразные темы, где все могут рассказать о себе, о своих увлечениях, о своих поездках и просто пообщаться. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

6. К сожалению, форум не имеет штатного переводчика, видеооперетора, звукорежиссера и прочих профессионалов. Вся наша администрация состоит из добробольцев, простых брюнеток, вызвавшихся помогать в ведении форума, чтобы у всех было уютное место для общения. Мы делаем все возможное для наполнения тем самой разнообразной информацией, фото, видео, аудио, статьями и.т.п. Но только то, что в наших силах. Все переводы, перезаливка видео и прочая работа делаются совместными усилиями всех участников форума по мере их возможностей и свободного времени, но не являются обязательными и незамедлительными к исполению. Надеемся на Ваше понимание и участие.

7. Форум "Les Brunettes et Brunets" является легальной организацией, находящейся в сердечных отношениях с нашим префере. Поэтому на форуме не могут быть выложены ссылки на скачивание альбомов, DVD и прочей продукции, авторские права на которую принадлежат руководству месье или других исполнителей. Это правило для форумов не новое, но мы просим проявить к нему внимание. На форуме могут быть выложены пара ссылок на онлайн-источники с альбомами, но этим мы как правило ограничиваемся. Всю эту "запрещенную" информацию легко достать в сети без угрозы для репуции брюнеток, и тут всегда можно найти парочку хороших знакомых, которые с радостью направят к нужному сайту.

Кроме того, на форуме и официальном сайте есть большое количество доступной к распростанению информации, это многочисленные передачи, выступления и прочее. Правда, хочу обратить внимание на то, что иногда такой материал справедливее выкладывать в открытом доступе его непосредственному владельцу, т.е. человеку, заснявшему кусочек концерта или записавшему передачу с телевизора. Здесь на форуме мы стараемся познакомить желающих с большим ассортиментом публичной информации, но просим проявить внимание к ее содержанию, не желательному для выкладывания на фейсбук месье, а также к просьбам о дальнейшем нераспространении, если таковые имеют место.
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила, или Кодекс чести форума Empty Re: Правила, или Кодекс чести форума

Сообщение автор Кate Сб Май 17, 2014 11:22 am

Уважаемые участники нашего форума!
В силу семейных обстоятельств меня не будет на форуме и вообще в интернете до сентября. Поэтому я отдаю бразды правления форумом Карине-Maxy. Прошу вас всех проявлять к ней должное уважение и помогать в меру сил. Мы все знаем и видим сколько она делает для развития форума, и мне хочется, чтобы ей было хоть чуток полегче и чтоб её поддержали друзья.
Заранее спасибо! sun2 
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила, или Кодекс чести форума Empty Re: Правила, или Кодекс чести форума

Сообщение автор Barbie Сб Май 17, 2014 11:59 am

конечно, поддержим) для этого мы тут и есть Very Happy 
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения