Les BRUNettes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что новенького в музыкальном мире?

+3
Кate
Laura
Alisa
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Что новенького в музыкальном мире? - Страница 2 Empty Re: Что новенького в музыкальном мире?

Сообщение автор Barbie Сб Дек 28, 2013 6:10 pm

а мне нравится, как Брюн её поёт,хоть и кусочек всего)
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Что новенького в музыкальном мире? - Страница 2 Empty Re: Что новенького в музыкальном мире?

Сообщение автор Sweet-Lana Сб Дек 28, 2013 6:16 pm

Barbie пишет:а мне нравится, как Брюн её поёт,хоть и кусочек всего)
А он разве может что-нибудь спеть плохо или "не очень"? sarcastic 

Вот видео со слепого прослушивания с Наргиз. Не могу сказать, что я за неё прям болела, я вообще 1 или 2 выпуска посмотрела, но объективно она очень сильная певица.
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Сообщения : 464
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Что новенького в музыкальном мире? - Страница 2 Empty Re: Что новенького в музыкальном мире?

Сообщение автор Кate Сб Дек 28, 2013 6:21 pm

Здорово! sun2 
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что новенького в музыкальном мире? - Страница 2 Empty Re: Что новенького в музыкальном мире?

Сообщение автор Sweet-Lana Сб Дек 28, 2013 6:28 pm

Кстати, раз уж речь пошла про Голос и мы в нужной теме, поделюсь с вами ещё одним моим любимчиком (из последних sarcastic ). Это видео с французского Голоса, в котором кстати Гаруша заседает в жюри. Сезон 2013.



Пара слов об исполнителе:
Спойлер:
Что любопытно, могу его слушать и заниматься своими делами. Меня эта музыка успокаивает. У меня есть своя подборочка из его песен, я её включаю, когда хочется чтобы в ушах что-то звучало приятное, но не отвлекало моё внимание от других вещей (например, Брюно я не могу так слушать Laughing )


Ещё одна симпатичная песня, и клип хороший. Но вообще клипов у него очень мало, т.к. в основном он поёт на улицах, там его и записывают.
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Сообщения : 464
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Что новенького в музыкальном мире? - Страница 2 Empty Re: Что новенького в музыкальном мире?

Сообщение автор Larisa Сб Дек 28, 2013 6:50 pm

Sweet-Lana пишет:А мне понравилось, как в Голосе Наргиз спела эту песню.
Класс! Такой сильный голос, добавила немного надрыва в лирическую песню...
Но я маньячка, и все равно втихаря мечтаю, чтобы Брюно эту песню спел Smile 

Люк Арбогаст - это вообще что-то уникальное!!! спасибо, Света, никогда бы сама не удосужилась услышать...
Красиво!!!!

Larisa

Сообщения : 620
Дата регистрации : 2013-09-19
Возраст : 49
Откуда : Каменск-Шахтинский

Вернуться к началу Перейти вниз

Что новенького в музыкальном мире? - Страница 2 Empty Re: Что новенького в музыкальном мире?

Сообщение автор Sweet-Lana Сб Дек 28, 2013 7:18 pm

На здоровье! Smile Он действительно уникален в своём роде. Абсолютный "неформат "(поэтому и не прошёл в финал в Голосе), но делает то, что ему нравится, и делает хорошо. Вообще, контр-теноров очень мало, из известных певцов - человек 100 наберётся ВСЕГО (в википедии смотрела). И репертуар очень интересный (тут моя личная любовь к Средневековью играет)))
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Сообщения : 464
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Что новенького в музыкальном мире? - Страница 2 Empty Re: Что новенького в музыкальном мире?

Сообщение автор Larisa Сб Дек 28, 2013 7:23 pm

Он не прошел в финал?? Ниче себе....
Но вообще, я когда слушала, подумала, нафига зачем ему вообще этот конкурс? Тут даже и конкуренции-то никакой не может быть...

Larisa

Сообщения : 620
Дата регистрации : 2013-09-19
Возраст : 49
Откуда : Каменск-Шахтинский

Вернуться к началу Перейти вниз

Что новенького в музыкальном мире? - Страница 2 Empty Re: Что новенького в музыкальном мире?

Сообщение автор Sweet-Lana Сб Дек 28, 2013 7:33 pm

Да, в середине вылетел кажется. Я не знаю франа, поэтому не поняла, в чём причина и что ему говорили, но моё личное мнение - он не в формате этого шоу. Петь обычным голосом он умеет, у него приятный тенор, но он не будет интересен без своего "фальцета", а таких песен очень немного, в которых он мог бы раскрыться.

Зачем пошёл - тоже думала, решила что всё банально - из-за денег)) Стать чуть более известным, начать записывать диски и давать концерты. У него после Голоса пошла концертная деятельность, он выступает в соборах, в концертных залах, с оркестром. Но также и на улицах продолжает петь))
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Сообщения : 464
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Что новенького в музыкальном мире? - Страница 2 Empty Re: Что новенького в музыкальном мире?

Сообщение автор Laura Вс Дек 29, 2013 2:36 am

ЫЫ Этот франкоязычный исполнитель в средневековом стиле бесподобен!

Меня обычно на французские передачи уже не хватает. хоть так интересные новости узнаю, спасиб  confusion 

А вот по поводу птички, исполняющей Скорпионс, я вспомнила еще одну такую  sarcastic 

Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Что новенького в музыкальном мире? - Страница 2 Empty Re: Что новенького в музыкальном мире?

Сообщение автор Barbie Вс Дек 29, 2013 3:16 pm

спел бы он её целиком, цены бы ему не было ginlove 
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Что новенького в музыкальном мире? - Страница 2 Empty Re: Что новенького в музыкальном мире?

Сообщение автор *Rada* Ср Янв 01, 2014 4:51 pm

Sweet-Lana пишет:Странное ощущение. Как будто он и всё же не он.
Многие ругаются и говорят, что это всего лишь жалкое подобие, другие говорят, что это реинкарнация Фредди. Я думаю, что легенду повторить невозможно, но попытка засчитана) Он крут! И он канадец!)))

Спойлер:

Действительно похоже!! По крайней мере из всех перепевок/пародий, что я слышала ранее, Марк очень близок по голосу к Фредди!  super 
*Rada*
*Rada*

Сообщения : 412
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Что новенького в музыкальном мире? - Страница 2 Empty Re: Что новенького в музыкальном мире?

Сообщение автор Laura Чт Мар 27, 2014 9:35 pm

Я не конца врубилась в суть передачи "La voix" (Голос). В частности, в квебекскую версию, т.к. французской даже не видела. Там в жюри сидят Изабель Буле, Марк Дюпрэ, Эрик Лапуант. Но почему же тогда их коллеги, такие же как Филип Бергела, который играл заметную роль в мюзикле Дон Жуан, или Рита Таббак, которая играла в Дракуле одну из вампирш нашего Брюна и главную роль в мюзикле Шехрезада, почему они участвуют в конкурсе?!!! В чем суть передачи?! В том, чтобы одни квебекские артисты судили других? Просто не врубаюсь  apstenu 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения