Les BRUNettes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Дарья Пт Июн 28, 2013 11:45 am

Мне очень нравится Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Я слышала очень много негативных отзывов о Стефани от Брюнеток, но я хотела бы Вас с ней познакомить. И чтобы некоторые изменили о ней своё мнение. Желаю приятного времяпрепровождения в этой теме Smile
Дарья
Дарья

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 25
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Дарья Пт Июн 28, 2013 11:49 am

Стефани Лапуант(англ.Лапоинт) - квебекская певица и актриса,родилась 26 марта 1984г. в г.Броссард, Квебек.

Биография:

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Xk6t
Дарья
Дарья

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 25
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Дарья Пт Июн 28, 2013 12:09 pm

Это настоящая страница Стефани на фейсбуке - https://www.facebook.com/stephanie.lapointe.501

Я бы хотела сказать, что Стефани очень открытый, милый, добрый и главное не страдающей звёздной болезнью человек!!! Я очень очень очень её люблю. Скажу больше я с неё напрямик общаюсь. (Я не одна её люблю, нас трое. Я , Ника Бондаренко (кстати тоже Брюнетка) И Ира Парфёнова) Стеф в лицо нас уже всех узнала, и даже сама часто пишет первой)) Общаемся уже 2 с половиной года. И всегда поздравляли её или видео или коллажем) Она всегда писала много добрых слов от одной поздравительной фотографии. В этом году мы решили её поздравить подарком (Ну матрёшкой, русской шкатулкой, открыткой (самодельной от Ани Ивановой, мы её попросили и она нам сделала совершенство!!), игрушкой для ребёнка и конечно магнитом!!) ДР у Стеф 26 марта, все это дело мы стали проворачивать в январе. И конечно самой Стеф мы писать не стали, чтобы не испортить сюрприз. И тут мы нашли её промоутера , Стефани Ришар, она нам совершено бескорыстно решила помочь. Ну дальше месяц на подготову и отправление. Посылка, пришла, всё хорошо, но Ришр отдала её на неделю позже. Ну это ладно. Гланвое что дошла) И тут бац. Ришар написала, что она отдала все хорошо. А мы, как дуры сидим ждём ответа от Стеф. Она молчала неделю где-то. Мы уже повесили носы, думали, что все.. больше не хочет Стеф с наим общаться и т д Думаю сами понимаете какие мысли приходили в голову. Но тут такое письмецо пришло! А я его увидела только вечером, уже спать пора было, а тут такое. Перевела через переводчик , на удивление все точно и хорошо перевел. И у меня чуть слёзы не полились от счастья, понимания того , что мы смогли доставить такую радость заморской красавице Smile Вот перевод её письма :

Привет, Даша и все девчонки! Я хотела бы сказать вам огромное спасибо за ваши подарки!

Если б вы только знали, как я была тронута... видеть, что вы потратили время на то, чтобы это все приготовить для меня... да еще и отправить из России... прекрасный сюрприз? Очень редки люди, которые могут потратить время, такие люди, как вы, например! Я очень, очень счастлива!

Доминик, мой парень, тоже был очень рад! Он обожает Россию, и это все навлекло на него столько воспоминаний! Мы открывали коробочки, как маленькие драгоценности... один за одним... матрешки мы поставили в конмату к Маргарите, она будет радоваться им, когда станет чуть постарше)))

Извините, что я не сразу ответила, но Стефани Ришар мне передала подарки на прошлой неделе, у нас не было времени, чтобы увидиться... У нее сейчас много работы!

Я еще раз говорю вам спасибо, от всего сердца, я очень надеюсь однажды с вами встретиться и познакомиться! И я не забуду вам написать, если буду проезжать через С.-Петербург!

зы: Даша, сможешь отправить сообщение всем девочкам? Я не совсем уверена, что смогу сама всем все отправить в одно время... спасибо...

с любовью,
Стеф)

И как после этого не сойти с ума?! Тем более, есть надежда на то, что мы можем встретиться!!!!!! Сердце заколотилось, разум ушёл от меня, крыша поехала...) Мы ей написали такое же письмецо большое)) И теперь когда она поняла, насколько мы к ней хорошо относимся, мы еще чаще стали списываться) И меня очень радует)

Ох.. ну вроде бы радостью поделилась) Вы простите, что не складно или с ошибками. У меня всегда сочинения плохо получилась Laughing Но я думаю, что все разделят со мной мою радость. )
Дарья
Дарья

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 25
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Дарья Пт Июн 28, 2013 12:15 pm

И хотела бы еще уточнить один момент, многие Брюнетки осуждали Стеф за то, что она не даёт раскрыться Брюно полностью в дуэтах. Но тут не дело в Стеф, а дело в том , что лучше надо читать название. Это же ФОЛК опера, а не Рок. Там нельзя повышать голос, сам Ришар ругал Брюно за то, что лучше получается у Брюно. Показывать свой голос. И больше не надо думать , плохое о Стеф. Я не осуждаю, я просто заранее написала)
Дарья
Дарья

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 25
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Laura Пт Июн 28, 2013 12:27 pm



Мое первое знакомство со Стефани было с этого видео swoon1  Здесь они с Брюно отлично смотрятся! Что было потом, это уже проблемы Шефа haha  Я рассказывала в теме "Обсуждаем мюзикл Les Filles de Caleb" как меня впечатляет финал с их воссоединением. Стефани очень мягкая и положительная исполнительница. Я с удовольствием познакомлюсь с выложенной информацией о ней. Очень порадовало ее отношение к поклонникам. История с письмом удивительная ginlove
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Дарья Пт Июн 28, 2013 12:46 pm

Кроме того, что она певица, она еще и отличная актриса, Стефани Снялась в 3 полнометражных фильмах. Самый первый фильм Аврора

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) 55da

Год 1909. В деревушке под названием Сент-Феломен-де-Фортьевиль в семье Мери-Энн Карон и Телесфора Ганьона рождается вторая дочка - Аврора. Ребенок растет в любящей и счастливой семье, но в 1918 её мать умирает от туберкулёза. Вскоре, Телесфор решает жениться вновь, очарованный красотой кузины Мери-Энн Уд. Жизнь стала налаживаться... но только не у Авроры. Посвящено сенсационному делу, который оказал сильнейший резонанс в обществе. В "Авроре" изображается почти забытый период в истории провинции Квебек, а также, наконец-то предоставлен голос тем, кто, зная, что происходит, предпочитал молчать.

По мне, очень тяжёлый фильм. Но очень нужный к просмотру. В Нём отражается важная проблема. Избиение детей. Даже и в наше время это не новость. И посмотрев этот фильм, я думаю, что люди начинают задумываться о таком. И буду применять какие-то меры, хотя бы по отношению к себе. Я не говорю, что каждый избивает ребёнка, я хотела сказать, что каждый должен задуматься, поднимать ли руку вообще? Фильм очень полезный, рекомендую.

И кстати фильм основан на релаьных событыях. Жила такая аврора, и прожила она вего 11 лет!! Стеф сыграла мать авроры, но в фильме она умирает.

Вот несколько фото:
Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) O6hc

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Shw6

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) 7amu

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) K8bc

Фильм можно посмотреть http://vk.com/videos-26176530?section=album_39627389&z=video-26176530_159801206%2Fclub26176530
Дарья
Дарья

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 25
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Barbie Пт Июн 28, 2013 6:16 pm

Даш, это так здорово, что вы так общаетесь, рада за тебяginlove 
а в Авроре она действительно отлично сыграла, но фильм очень тяжёлый.
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Дарья Пн Июл 08, 2013 11:01 am

Темка развивается про Катрин Дюран, так что кину кое-что. Стефани в самом начале своей карьеры с ней хорошо сотрудничала и дружила, у Стеф первый альбом "По нити" (Sur le Fil) и Катрин очень много написала песен. Сейчас кину фотки их и песенку )
Дарья
Дарья

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 25
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Дарья Пн Июл 08, 2013 11:08 am

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Bwps
Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) N8ms
Дарья
Дарья

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 25
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Дарья Пн Июл 08, 2013 11:11 am

Стефани вместе с Катрин поют песню Love you Стефани написала эту песне маленькой девочке умершей от рака..

Дарья
Дарья

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 25
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Laura Ср Авг 28, 2013 9:18 am

Мон Дье, я так забегалась с форумом, что не сразу заметила новые фото и видео swoon1 С этим Шефом вечно все пропустишь! Поэтому все, у кого есть возможность, тащите информацию о своих кумирах, наше сообщество тесное, и эти кумиры часто оказываются общими fleur Стефани замечательно смотрятся с Катрин, особонно когда обе за музыкальными инструментами ginlove 

По поводу фильма "Аврора" сразу могу признаться, что вряд ли смогу его посмотреть, очень эмоциональная. С трудом высидела квебекские сериалы "Эмили" и "Бланш" в свое время. А что было делать, книги то нам не светило ни на одном из языков. Но Бланш из сериала показалась мне почти точной копией Стеф, иногда я даже забываюсь кто есть кто. И ещё как и многие мечтаю, чтобы выпустили DVD мюзикла именно с этим актерским составом.

Даша, а у тебя нет ссылки на какой-нибудь полный концерт Стефани?
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Дарья Чт Авг 29, 2013 3:45 pm

Полного концерта , к сожалению, нет(( Сама очень хочу..)
Дарья
Дарья

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 25
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Laura Чт Авг 29, 2013 3:55 pm

Может скоро появится, тогда и посмотрим Very Happy А есть несколько самых любимых видео? Чтобы участники форума имели представление, с чего начинать слушать, ну и я тоже confusion Мне очень нравится ее манера исполения в Une lettre à la fois
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Кate Сб Авг 31, 2013 9:29 am

Даша, спасибо огромное за такую подробную информацию о Стефани. Я вообще ничего о ней не знала да и не интересовалась. Теперь обязательно посмотрю и послушаю.
МЕРСИ!flowers sun2 
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор daryapiter Вс Сен 01, 2013 3:53 am

Я, когда слышу о Стефани, сразу вспоминаю этот фильм "Аврора". Не советую смотреть эмоциональным людям и сама больше не хочу. Два часа ревёшь, потом пол ночи не спишь, утром встаёшь с больной головой, ну его в пень, лучше уж что-нибудь лёгкое развлекательное.
daryapiter
daryapiter

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Laura Вс Сен 01, 2013 4:51 am

Думаю, что фильм указывает на то, что человек перед нами непростой, более интересный, чем поверхностные исполнители. Я собираюсь не портить себе впечатление просмотром этого кино, потому что слишком эмоциональная, и просто посмотрю видео, которые выкладывают в сеть, или в этой теме. Также в свое время у нас на форуме обязательно появится вся коллекция новостей и интервью, связанных с фолк-оперой "Les Filles de Caleb" (уже дала там ссылку сюда в списке артистов внизу 1 сообщения), и тема про одну из исполнительниц главной роли имеет важное стратегическое значение для форума five 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Дарья Пн Сен 23, 2013 5:15 pm

Привет всем! Как Вы все знаете у Стефани 26 марта ДР В том году администраторы отсылали подарок Стеф. И после чего мы получили очень приятное письмо от нее) Как мы поняли на горьком опыте, отсылать посылку надо уже в январе. Но подарки должны быть на руках уже до нового года. Мы хотим купить Орегнбурский платок Для Стеф, русскую военную фляжку для ее мужа Доминика , а для дочки Стеф наш администратор Ира сама свяжет жилеточку. И общая сумма подарка получается 2115 руб. ( вместе с пересылкой) Мы хотели спросить может кто поможет материально? Хотя бы 50-100 рублей. Они нам очень помогут. Если есть вопросы пишите в комментарии. Надеемся на ваше понимание.
Дарья
Дарья

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 25
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Дарья Чт Окт 03, 2013 3:39 pm

Всем привет! Может быть кто еще не видео.. Это на добровольных началах! Заранее спасибо!)

Привет всем! Как Вы все знаете у Стефани 26 марта ДР В том году администраторы отсылали подарок Стеф. И после чего мы получили очень приятное письмо от нее) Как мы поняли на горьком опыте, отсылать посылку надо уже в январе. Но подарки должны быть на руках уже до нового года. Мы хотим купить Орегнбурский платок Для Стеф, русскую военную фляжку для ее мужа Доминика , а для дочки Стеф наш администратор Ира сама свяжет жилеточку. И общая сумма подарка получается 2115 руб. ( вместе с пересылкой) Мы хотели спросить может кто поможет материально? Хотя бы 50-100 рублей. Они нам очень помогут. Если есть вопросы пишите в комментарии. Надеемся на ваше понимание.
Дарья
Дарья

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 25
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Laura Чт Окт 03, 2013 3:49 pm

Даша, сообщение очень хорошо видно, на форуме все в сохранности Very Happy Обычно, подарок - дело довольно субъективное, и действительно делается на добровольных началах. Но кроме денежных вложений возможны еще творческие, у кого какие возможности. Все желающие обязательно подключатся. И это совсем не отменяет обсуждения творчества исполнителя lettre 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Дарья Чт Окт 03, 2013 4:31 pm

Karina-Maxy пишет:
Даша, сообщение очень хорошо видно, на форуме все в сохранности Very Happy Обычно, подарок - дело довольно субъективное, и действительно делается на добровольных началах. Но кроме денежных вложений возможны еще творческие, у кого какие возможности. Все желающие обязательно подключатся. И это совсем не отменяет обсуждения творчества исполнителя lettre 
Да,есть кто-то сам захочет захочет сделать подарок , то я буду очень рада) Спасибо за поддержку!)
Дарья
Дарья

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 25
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Laura Вс Окт 06, 2013 12:04 pm

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) 507a44ccb564
Источник (La Revue)

Очень большой размер swoon1 ЗДЕСЬ

Сейчас на сайтах новостей какие-то интересные реформы по улучшенью качества выложенных фотографий. Спасибо Ираиде inloveДата съемки - примерно 3 ноября 2010. Брюно и Стефани давали интервью в разных городах по поводу предстоящего мюзикла "Les filles de Caleb". Концепт-CD вышел 25 октября 2010. По ссылке есть ещё видео, но тема с ним будет сделана позднее.
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Дарья Вс Окт 06, 2013 12:07 pm

Ага я видела!! У самой слюни слюни слюни))
Дарья
Дарья

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 25
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Laura Вс Окт 06, 2013 12:08 pm

Найдешь ещё такие "пряники", можно сюда, посвунимся sun2 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Barbie Ср Ноя 27, 2013 4:59 pm

я не удосужилась почитать биографию Стефани и очень удивилась, увидев её в Стар АкадемиVery Happy коллективно поют песню Уоттерс (это я села за тему Андре))Very Happy хорошо у них получается)

Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe) Empty Re: Стефани Лапуант (Stéphanie Lapointe)

Сообщение автор Laura Ср Ноя 27, 2013 5:03 pm

Да, в квебекской Академии хорошие исполнители учатся одобрение Один Марк-Андре Фортен чего стоит. Спасибо за видео sun2 А вот и специалист по творчеству Андре Воттерс появился wink 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения