Les BRUNettes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гару (GAROU)

+2
Vitalina
Alisa
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Гару (GAROU)

Сообщение автор Alisa Ср Июн 26, 2013 8:31 pm

Дорогие БРЮНетки и БРЮНеты!
Сегодня ДР у одного из самых харизматичных мужчин планеты ))))))))))))
ginloveswoon1sun2cheerleader3
Я обожаю Гару.
Вот так сразу слов для описания его жизненного и творческого пути найти не могу. Дополните, кто желает!
Но главное: он замечательный, теплый, открытый и искренний )))))))

ПУСТЬ ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВ! teddyheartballonsdonne_bouquet



Последний раз редактировалось: Alisa (Ср Июн 26, 2013 8:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Alisa
Alisa

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 48
Откуда : Voronej

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Vitalina Ср Июн 26, 2013 8:35 pm

Гару
Pierre Garand
День рождения: 26.06.1972 года
Место рождения: Шербрук, Квебек, Канада
Гражданство: Канада sarcastic
Оригинальное имя: Пьер Гаран

Сценическое имя певец получил от своих друзей, которые, заметив его страсть к ночной жизни, прозвали парня "Garou" (французское слово "loup-garou" означает "оборотень"). Когда малышу было всего три года, родители подарили ему гитару. Спустя два года он начал осваивать пианино, а потом орган. Очень странно, но в детстве Гару мечтал стать археологом, для того, чтобы открывать что-то новое.

Сначала Пьер был примерным учеником Семинарии Шербрука, однако к 14 годам что-то в нем взбунтовалось. И родители, и учителя пытались найти с ним общий язык, но все было безрезультатно. В 1987 году Гару стал гитаристом группы его одноклассников, которая носила название "The Windows and Doors" ("Окна и двери"), и его первое выступление на сцене произошло в школьном зале. После окончания учебы парень идет в канадскую армию в качестве трубача. В 1992 году, когда ему исполнилось 20 лет, Пьер оставил армию и вернулся к улицам и барам Шербрука, где пел и играл на гитаре.

В 1993 году, чтобы заработать хоть немного денег, Пьер берется буквально за любую работу, вплоть до того, что нанимается сборщиком винограда. Почти каждую ночь он проводит на дискотеках, по-прежнему выступая с песнями под гитару и развлекая местных жителей. В марте того же года подруга пригласила Гару на концерт шансонье Луиса Алари. Во время перерыва она попросила месье Алари дать микрофон Гару и разрешить ему спеть хотя бы одну песню... Одним словом, хозяин бара был под таким впечатлением от выступления Гару, что предложил ему работать у себя. С этого времени он "путешествует" из одного кафе в другое с гитарой наперевес и самостоятельно составленным репертуаром, и его имя становится известным в определенных кругах.

До 1997 года он играет в модном заведении того времени под названием "Liquor's Store de Sherbrooke". Его хозяин, Франсис Делаж, предложил устраивать так называемые "воскресенья Гару", когда он приглашал других музыкантов выступать на сцене вместе с новоявленным артистом. Можно не сомневаться, что все присутствующие были в восхищении от этих импровизированных концертов!

Шло время, Гару совершенствовал свое мастерство. Видно, сам он считал, что, как-никак, а уже что-то он умеет, и летом 1995 года он создает собственную группу "The Untouchables" ("Les Incorruptibles"), ориентирующуюся на музыку блюз и ритм-энд-блюз, В состав группы, помимо Гару, входили еще три музыканта - тромбонист, трубач и саксофонист. Именно они, "The Untouchables", сопровождали Гару в его грандиозном туре 2000 года, посвященном выходу первого альбома певца - "Seul" ("Одинокий"), состоящего из 14 композиций.

Во время одного из выступлений группы в 1997 году Люк Пламондон, создатель либретто оригинальной французской версии мюзикла "Notre-Dame de Paris", заметил артиста и понял, что нашел своего Квазимодо. Вскоре Гару предстает перед строгим судом Пламондона и композитора Ришара Коччианта, которые предлагают ему исполнить некоторые арии из мюзикла - знаменитую "Belle" и "Dieu que le monde est injuste" ("Боже, как несправедлив мир"). На следующий день они сообщили Гару, что он будет Квазимодо!

На протяжении двух лет Гару блестяще играет Квазимодо в "Notre-Dame de Paris", переезжая из Монреаля в Парижа, из Лондона в Брюссель... В 1999 он получает несколько престижных премий за свою роль, в том числе и "World Music Award" за песню "Belle", которая, к слову, продержалась на первом месте французских чартов в течение 33 недель и была признана лучшей песней пятидесятилетия. В 2000 году Гару и несколько звезд французской постановки, в частности, Даниэль Лавуа и Брюно Пеллетье, приняли участие в английской постановке ставшего очень популярным мюзикла.

После большого успеха "Notre-Dame de Paris" уже известный широкой публике артист Гару получает огромное количество различных предложений и становится по-настоящему знаменитым. В 1998 году он принимает участие в записи альбома "Ensemble contre le sida" ("Вместе против СПИДа"), а также поет песню "L'amour existe encore" ("Любовь еще существует"), написанную Пламондоном и Коччиантом для Селин Дион, в дуэте с исполнительницей роли Эсмеральды Элен Сегара.

В самом конце 1999 года Гару вместе со всей труппой "Notre-Dame de Paris" принял участие в новогоднем шоу Селин Дион. В это же время шла подготовка к ее концерту, посвященному прощанию с Монреалем. Кстати, одну из самых лучших и красивых, на мой взгляд, песен из своего репертуара "Sous le vent" ("На ветру") Гару исполнил в дуэте с великолепной Селин. Сейчас эта песня находится на высших ступеньках хит-парадов во франкоязычных странах.

Сейчас сольная карьера Гару развивается довольно неплохо. Его первый альбом "Seul", упоминавшийся выше, разошелся тиражом более 2 миллионов экземпляров. А благодаря популярности и успеху мюзикла "Notre-Dame de Paris", которая никогда не дас
т о себе забыть, он один из самых известных артистов в странах франкофонии. В 2001 году он дал более восьмидесяти концертов в некоторых из таких стран, а его альбом "Seul... avec vous" стал платиновым во Франции и золотым в Квебеке. В марте 2002 года Гару дал большой концерт на парижском стадионе "Берси". А весной 2003 года планируется выход его англоязычного альбома. Я надеюсь, что с течением времени Гару не утратит своего веселого настроения и обаяния, и еще долго будет радовать поклонников искренними песнями.
Vitalina
Vitalina

Сообщения : 723
Дата регистрации : 2013-04-29
Возраст : 52
Откуда : г. Брест

http://bolsheprodag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Alisa Ср Июн 26, 2013 8:49 pm

Спасиба, Солнце!! hug
Alisa
Alisa

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 48
Откуда : Voronej

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Кate Чт Июн 27, 2013 7:51 am

С Днём Рождения, Гару!!!!!
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Laura Пт Июн 28, 2013 10:08 am

Катя меня опередила Very Happy Мне кроме Gitan  выложить нечего, только эту песню знаю. Сейчас послушала, какой чудный голос. Думаю, этот месье заслужил своей популярности, и дело далеко не в одном хорошем продюсере. Нашего Брюно я люблю за его непосредственность и особый твореский путь не в свете большой славы. Но вся семерка Нотра являются одинаково неповторимыми исполнителями. Они все лучшие, без сомнений. Буду слушать песни, какие выложат bI
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Кate Пт Июн 28, 2013 10:16 am

Обожаю эту песню! flowers 
И клип тоже!
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Vitalina Пт Июн 28, 2013 6:08 pm

Спасибо, клип классный wow1 
Vitalina
Vitalina

Сообщения : 723
Дата регистрации : 2013-04-29
Возраст : 52
Откуда : г. Брест

http://bolsheprodag.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Barbie Пт Июн 28, 2013 6:20 pm

да! Гару слушаю редко, но это одна из любимых его песен.
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Laura Вт Ноя 19, 2013 9:08 pm

Гару (GAROU) RipQ0H0D31M

навеяло:
А вообще все фотосессии на природе удивительные inlove inlove inlove 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Кate Вт Ноя 19, 2013 9:15 pm

Красавцы!sun2
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Laura Вт Ноя 19, 2013 9:19 pm

Только почему наш стоит по стойке смирно, а не в творческой позе, одев бабушкин свитер wow1 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Кate Вт Ноя 19, 2013 9:37 pm

А потому, что он позировать не научился...так и не научился.
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Laura Вт Ноя 19, 2013 10:03 pm

Художественно не научился. А так его выражение на втором фото "ох уж эти камеры" вполне ничего haha 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Larisa Ср Ноя 20, 2013 10:15 am

Мне у Гару вот эта песня когда-то понравилась

Larisa

Сообщения : 620
Дата регистрации : 2013-09-19
Возраст : 49
Откуда : Каменск-Шахтинский

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Laura Ср Ноя 20, 2013 10:30 am

Спасибо sun2 И у нас второй лучший голос Квебека объявился Shocked Клип сделан так мастерски, что я только с половины догадалась, что это монтаж!!! Хороший исполнитель, скорее всего, выберусь на его концерт в Екатеринбурге drinks 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Laura Ср Ноя 20, 2013 7:55 pm

Гару тем временем продолжает удивлять чудесными снимками inlove У костра меня добила!

Гару (GAROU) XxLpDRiePeQ
+2:
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Кate Ср Ноя 20, 2013 9:16 pm

Дааааааа..у костра....ностальжиии по лету.flirt
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Larisa Чт Ноя 21, 2013 10:27 am

Замечательные фотки! fleur Может, наконец, перестану связывать Гару с образом Квазимодо tazik 
Та, что у костра, прям мистическая, если вспомнить его сценический псевдоним vamp 
У Гару есть неплохие песни, и клипы, но голос его на мой слух слишком хриплый confusion , более пары песен подряд не смогла бы слушать...
Другое дело - Брюно, могу слушать день и ночь, тут все идеально ginlove

Larisa

Сообщения : 620
Дата регистрации : 2013-09-19
Возраст : 49
Откуда : Каменск-Шахтинский

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Laura Чт Ноя 21, 2013 4:48 pm

У меня такое же отношения ко всем посторонним месье. Очень стараюсь подпустить другую музыку поближе к сердцу, а в иитоге все равно получается, что первое, второе и завершающее блюда - один и тот же десерт haha Но когда что-то кидают помимо Брюно, всегда интересно это обсудить. Я вот сейчас даже не скинула видео с Брюно у костра, это не его тема confusion 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Кate Чт Ноя 21, 2013 7:25 pm

Видео Брюно у костра -это просто восхитительно! Пару лет назад я его пересматривала каждый день раз по двадцать)))
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Laura Пт Ноя 22, 2013 1:35 pm

Но самое печальное, что он полторы минуты поет, только дразнит hahaВот бы ее целиком.......

Наверно, Гару не такой, он все допевает до конца, поэтому у него приличное количество поклонников biggrin
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Кate Пт Ноя 22, 2013 3:17 pm

Всё может быть)))
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Laura Ср Дек 25, 2013 10:45 am



Ой, что нашла  inlove как раз в тему!
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Кate Ср Дек 25, 2013 12:47 pm

love-amour-amore 
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гару (GAROU) Empty Re: Гару (GAROU)

Сообщение автор Barbie Ср Дек 25, 2013 3:55 pm

lol2 
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения