Les BRUNettes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Элен Сегара (Hélène Segara)

+3
Barbie
Кate
Laura
Участников: 7

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Элен Сегара (Hélène Segara) - Страница 3 Empty Re: Элен Сегара (Hélène Segara)

Сообщение автор Larisa Пт Апр 11, 2014 6:36 pm

Прекрасно!!!  Салю сама по себе такая трогательная, а исполненная нежным голосом Элен ginlove

Larisa

Сообщения : 620
Дата регистрации : 2013-09-19
Возраст : 49
Откуда : Каменск-Шахтинский

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен Сегара (Hélène Segara) - Страница 3 Empty Re: Элен Сегара (Hélène Segara)

Сообщение автор Кate Сб Апр 12, 2014 7:04 am

Очень симпатично whitecreature 
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен Сегара (Hélène Segara) - Страница 3 Empty Re: Элен Сегара (Hélène Segara)

Сообщение автор daryapiter Вс Апр 13, 2014 4:34 pm

Очень нежно, на мой взгляд даже слишком, но зато необычно
daryapiter
daryapiter

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен Сегара (Hélène Segara) - Страница 3 Empty Re: Элен Сегара (Hélène Segara)

Сообщение автор Laura Вс Апр 20, 2014 6:29 pm

~♥️♥️~ Helene Segara | Элен Сегара ~♥️♥️~

Друзья! Завтра выходит собрание музыкальных дисков Элен, включающее в себя 6 студийных альбомов ("Coeur de verre", "Au nom d'une femme", "Humaine", "Quand l'éternité", "Mon pays c'est la terre", "Parmi la foule"), live-концерт в Олимпии в 2-х CD, Le Best of, а также небольшую брошюру с фотографиями  Приобрести набор можно во французских магазинах Fnac http://www.fnac.com/ и Amazon http://www.amazon.fr/

Элен Сегара (Hélène Segara) - Страница 3 MCmFaUR7FTc

Это так, на всякий случай, передаю новости группы. Спасибо за песню, она замечательная  ginlove 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен Сегара (Hélène Segara) - Страница 3 Empty Re: Элен Сегара (Hélène Segara)

Сообщение автор Barbie Вс Апр 20, 2014 7:39 pm

огоооооооооо
класс))
но представляю, сколько она будет стоить((
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен Сегара (Hélène Segara) - Страница 3 Empty Re: Элен Сегара (Hélène Segara)

Сообщение автор Tatianie Пн Апр 21, 2014 7:05 pm

А ещё у Сегары сначала отменилось турне по Франции и по всяческим Россиям из-за плохих продаж, оставалась только одна дата в Олимпии. Которую она на днях отменила по состоянию здоровья, написав фанам грустное сообщение.
Вот так Sad
Притом, что когда я её видела на Анфах, она выглядела очень бодро, хохотала, как всегда, не переставая, на репетиции прятала телефон под костюмом (типичная Элен SmileТолько мы обсудили, почему она так странно располнела, как она, отпев свои строчки, пугающе при этом держась за живот, отбежала в угол, "родила" телефон и принялась всех фотографировать %) ), отлично пела, узнавала всех своих поклонников и тыкала пальцами в народ что наш Брюн...

Tatianie

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен Сегара (Hélène Segara) - Страница 3 Empty Re: Элен Сегара (Hélène Segara)

Сообщение автор Laura Пн Апр 21, 2014 7:11 pm

У нас в Екатеринбурге Гару в 2009 отменил концерт (или в 2010), а недавно приехал, и все прошло замечательно! К тому же, поклонники Элен гораздо более балованные, чем мы. Мы такого шикарного коллекционного собрания дисков даже во сне не видели  wink Я надеюсь, что приедет скоро и в наши столицы! Ведь даже Брюно аншлаги даёт ))))
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен Сегара (Hélène Segara) - Страница 3 Empty Re: Элен Сегара (Hélène Segara)

Сообщение автор Кate Пн Апр 21, 2014 7:14 pm

Tatianie пишет:А ещё у Сегары сначала отменилось турне по Франции и по всяческим Россиям из-за плохих продаж, оставалась только одна дата в Олимпии. Которую она на днях отменила по состоянию здоровья, написав фанам грустное сообщение.
Вот так Sad
Притом, что когда я её видела на Анфах, она выглядела очень бодро, хохотала, как всегда, не переставая, на репетиции прятала телефон под костюмом (типичная Элен SmileТолько мы обсудили, почему она так странно располнела, как она, отпев свои строчки, пугающе при этом держась за живот, отбежала в угол, "родила" телефон и принялась всех фотографировать %) ), отлично пела, узнавала всех своих поклонников и тыкала пальцами в народ что наш Брюн...
Её же любят во Франции..Почему же плохие продажи? Sad  А что за грустное сообщение? Где его можно прочитать?
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен Сегара (Hélène Segara) - Страница 3 Empty Re: Элен Сегара (Hélène Segara)

Сообщение автор Barbie Вт Апр 22, 2014 6:23 pm

её любит избранный круг во Франции))

сообщение:
Bonsoir à tous,

Comme beaucoup d'entre vous l'ont appris, je ne pourrai hélas pas chanter le 20 mai à l'olympia;
Le traitement que je dois suivre pour mes soucis de santé est hélas trop fatigant...
Il m'est impossible d'assumer tout un concert et vous offrir le spectacle de qualité que je souhaiterai.
Vous comprendrez que par pudeur, je ne veuille en dire plus

Cette nouvelle me rend très triste et j'ai espéré jusqu'au bout ne pas avoir à vous annoncer cela, d'autant que vous êtes très nombreux à avoir répondu présent pour ce moment de partage...

Je suis si peinée de ne pas vous retrouver mais je dois être raisonnable afin de vous revoir au plus vite en pleine forme...

Merci du fond du cœur pour vos nombreux et adorables messages de soutien... sodade...

J'essaierai, tant que possible de rester près de vous, avec quelques projets moins fatiguants.

Je vous embrasse très fort

LN

если коротко - её лечение очень её выматывает, она не хочет на плохом уровне концерт проводить, очень расстроилась, но надеется порадовать поклонников потом, когда уже будет в хорошей форме.
бедняга((
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен Сегара (Hélène Segara) - Страница 3 Empty Re: Элен Сегара (Hélène Segara)

Сообщение автор Tatianie Чт Апр 24, 2014 10:24 am

Да, про любовь во Франции - она сейчас как Брюн, пюр э дюр фаны есть, но это не общая популярность..

Tatianie

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен Сегара (Hélène Segara) - Страница 3 Empty Re: Элен Сегара (Hélène Segara)

Сообщение автор Laura Чт Апр 24, 2014 10:35 am

Ясно немного с общей картиной. Но если даже ориентироваться на месье, иметь круг хороших преданных поклонников - это уже что-то! А бешеная слава, она такая недолговечная. Многие из нас знают Элен. Я пока не слушаю, но она у меня создает впечатление хорошего искреннего человека, достойного исполнителя. И дело не только в этом письме, эмоции вряд ли можно подделать, у нее все настоящее. Пусть скорее поправляется!
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен Сегара (Hélène Segara) - Страница 3 Empty Re: Элен Сегара (Hélène Segara)

Сообщение автор Laura Сб Апр 26, 2014 3:53 pm

~♥️♥️~ Helene Segara | Элен Сегара ~♥️♥️~

Отдавать всё,
Ничего не ожидая взамен,
Счастливые мгновения наших жизней
Бесценны....



Только что выложили в группе. Я в восторге  sun2 sun2 sun2 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен Сегара (Hélène Segara) - Страница 3 Empty Re: Элен Сегара (Hélène Segara)

Сообщение автор Larisa Сб Апр 26, 2014 6:50 pm

ginlove Эсмеральда самая настоящая! ginlove

Larisa

Сообщения : 620
Дата регистрации : 2013-09-19
Возраст : 49
Откуда : Каменск-Шахтинский

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен Сегара (Hélène Segara) - Страница 3 Empty Re: Элен Сегара (Hélène Segara)

Сообщение автор Laura Сб Апр 26, 2014 6:51 pm

Я тоже так подумала )))))))
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен Сегара (Hélène Segara) - Страница 3 Empty Re: Элен Сегара (Hélène Segara)

Сообщение автор Tatianie Вс Апр 27, 2014 9:14 am

Я этот клип как раз очень люблю, потому что тут хоть можно увидеть настоящую Элен Smile Обычно у неё клипы, как и её популярные песни - это такие слезливые бабские песни. Притом, что сама Элен - это милый хохотун-солнце. Я была на передаче с ней, одна из зрительниц пришла с совсем мелким ребёнком, и он посреди передачи начал что-то лопотать, чем привлёк внимание Элен. В итоге Элен, как только объявили перерыв, рванула к зрителям с просьбой выдать ей ребёнка ))) Мама с ребёнком спустились, Сегара взяла его на руки, покачала, а потом начала с ним кружиться. Ребёнок пару кругов выдержал, а потом улетел в стратосферу )) Детская шейка обалдела от сегарушной прыти, у младенца аж голова болтанулась )) Сегара сдала ребёнка матери и, собсна, вместе со зрителями поржала, изображая, как ребёнок не прошёл испытание центрифугой ))
А на концерте у неё вообще вообще песнь. Я уже рассказывала всем заинтересованным, мне кажется, ну да ладно )) В одну из песен она вытаскивала фанов на сцену. Точнее, для меня это выглядела иначе. Элен командует: Тульмонд дебу! Все встают, а первые ряды прыгают к сцене, причём реально прыгают - мы со своего второго ряда через первый просто перелезали )) Я радуюсь, что я у сцены, и вдруг вижу, что фаны с лицами, как будто так и должно быть, абсолютно спокойно и уверенно подтягиваются на руках и залазят на сцену! Я сначала впала в ужас, думаю, надо бежать Элен защищать, все резко сошли с ума)) А потом поняла, что это фаны просто в курсе о том, что происходит на этой песне Smile Народу уже набилось человек 7 и Элен прекратила набор, но тут я с такой мольбой в глазах протянула руку, что она не выдержала )) Втащила меня, ок, стоим-танцуем ржачный танец, я обозреваю зал со сцены, потом думаю: чо я как дура-то, у меня справа в нескольких сантиметрах от меня стоит Элен, надо хоть полюбоваться ею, запомнить. Оглядываюсь на Элен, и ровно в этот момент Элен оглядывается на меня... Плин ))) Я чуть не поседела: на меня смотрел некий монстр с гигантскими розовыми муравьиными глазами  biggrin Через секунду мозг отошёл от шока и позволил сообразить, что это всего лишь наша прекрасная Эсмеральда в гиганстких ужасных розовых очках, не знаю, для стёба она их надела, кто-то из публики протянул или это она так своё лицо скрывала, но я чуть не преставилась прямо на сцене, честное слово ))
Ну и после концерта, как я уже точно где-то писала и рассказывала (блин! где?), когда я хотела взять автограф для Алёнки, я потерпела жёсткое фиаско: у Сегары невозможно взять автограф, потому что от неё с её поцелуями и объятиями не отобьёшься )) Очень интересный способ работы с поклонниками, надо предложить нашему ;)

Tatianie

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен Сегара (Hélène Segara) - Страница 3 Empty Re: Элен Сегара (Hélène Segara)

Сообщение автор Laura Вс Апр 27, 2014 11:08 am

Надо предложить этот способ, обязательно  five 

Спасибо за забавный рассказ ))) Я даже представить такого не могла! Думала, что у Элен много поклонников, и далако не всем хватает внимания. А вот про слезливый репертуар согласна, именно это тормознуло меня от прослушивания всех альбомов когда-то, и наверно поэтому я тоже зацепила этот клип ))))
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен Сегара (Hélène Segara) - Страница 3 Empty Re: Элен Сегара (Hélène Segara)

Сообщение автор Олина Пн Май 26, 2014 11:33 am

Наткнулась впервые в сети на видео Элен с Дассеном "Si tu n'existais pas", а потом увидала, что это уже обсудили тут  Smile
Джо не просто люблю, а боготворю (хотя и не являюсь знатоком всех этапов его творчества). И в клипе Элен нашла такое же отношение.
Аж мурахи побежали...
И голос у нее, конечно, изумительный!
Олина
Олина

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2014-05-16
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен Сегара (Hélène Segara) - Страница 3 Empty Re: Элен Сегара (Hélène Segara)

Сообщение автор Кate Пн Май 26, 2014 12:22 pm

Согласна!
Я не фан Элен, но тут она просто гениальна swoon1 
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения