Les BRUNettes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Песня, которая понравилась мне сегодня

+13
Larisa
IRINAP
Дарья
daryapiter
Laura
Vitalina
Naina
Anutka
Fluorine
ЮлькаЗ
Alisa
Кate
Barbie
Участников: 17

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Larisa Сб Фев 08, 2014 5:42 pm

Karina-Maxy пишет:Ммммм, альбом рок-каверов Шефа  hang hang hang 
Даааа!!!! Как бы это было классно, и чего он сопротивляется?

Larisa

Сообщения : 620
Дата регистрации : 2013-09-19
Возраст : 49
Откуда : Каменск-Шахтинский

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Laura Сб Фев 08, 2014 5:47 pm

Не хотел делать что-то банальное, по его словам, типа их многие делают. А я полагаю, что это просто нежелание следовать предписаниям. Вся надежда на то, что однажды он сядет, сам для себя решит это, и сделает нам рок-альбом  ginlove 

о, новые проекты, сюрпризы!!! а вдруг, вдруг новый альбом в стиле рок  wow1
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Larisa Вс Фев 09, 2014 5:54 pm

Karina-Maxy пишет:Но песня бы точно ему подошла.

Наверняка! Ведь как здорово он спел "Another Day In Paradise" в ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ
Как по мне, так лучше оригинала

Larisa

Сообщения : 620
Дата регистрации : 2013-09-19
Возраст : 49
Откуда : Каменск-Шахтинский

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Laura Вс Фев 09, 2014 6:11 pm

Ой, так вот она какая в оригинале  haha Я представляла себе банальную попсу 80-х, все удивлялась, почему Шефу ее дали ))) Так месье всегда круче оригинала! Все классные исполнители на фоне его слишком не по-мужски поют, а наш как врубит мощи!  одобрение Помню, перед тем самым Belle et Bum в марте-апреле 2012, нам заранее огласили, что месье Run like hell исполнит. А я знала немного Pink Floid, и меня уже затрясло, но совсем музыку не понимаю. Потом саму песню послушала, жесть. Никто не думал, что он ТАКОЕ с ней сотворит!  ЫЫ 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Laura Вс Фев 09, 2014 7:41 pm



Ой, что сейчас было  lol2 lol2 lol2 Выхожу на охоту за свежим видео, я всегда его проверяю раз 5 в день, специальные ссылки сохранены в быстром запуске, это дело пары секунд.... хотя, смотря какой источник..... короче, на Тюбе снова выложили ЭТО!!! Я включаю, чтобы проверить, а вдруг какой-нибудь эксклюзив. Нет, все то же видео. Уже хочу выключить, а оно вдруг снова унесло, давно такого не было  ЫЫ перед концертами свунит ))))))))
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Larisa Вс Фев 09, 2014 8:12 pm

Карина, нет, ну что ты делаешь!!! Я Нотр с некоторых пор запрятала в дальнюю папочку(надо  в конце концов немного разум сохранять sarcastic ), не заглядываю туда, благо, новейших новостей порядком wow1 есть, от чего свуниться...
И вот оно опять crazygirl swoon3 Мыслями и чувствами вернулась в январь прошлого года, когда впервые увидела сие чудо, офигела(извините) - неужели и вправду может быть человек с ТАКИМ голосом!!!! И понеслось....
И ведь до сих пор, оказывается, не отпускает...

Larisa

Сообщения : 620
Дата регистрации : 2013-09-19
Возраст : 49
Откуда : Каменск-Шахтинский

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Laura Вс Фев 09, 2014 8:20 pm

Мои первые мысли при виде "Дяди в синем плаще" - это ангел музыки, точно!!!  sun2 

Уже разрешила ему в своих мечтах не петь Катедрали, но теперь уж нет, соскучилась по песне, а мы споем с ним  ЫЫ
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Кate Пн Фев 10, 2014 11:19 am

Моя сегодняшняя песня sun2 
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Laura Пн Фев 10, 2014 11:23 am

Я запомнила ее первой франкоязычной песней за долгое время, которая вырвалась в число лидирующих хитов на Mtv. Тогда я только этот канал и смотрела  drums  Веселое было время, все нравилось слушать )))

Ну, естественно, тогда я фран совсем не понимала и не любила. Когда Нотр впервые попался мне в 2003 (силой заставили смотреть на парах), я отрицала, что это потрясающая вещь, но в душе была очарована. И так до 2009 года, когда сама посмотрела его снова. И только в 2010 призналась себе, что отныне слушаю только фран  haha 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Кate Пн Фев 10, 2014 12:09 pm

Интересное вхождение в язык) fleur 
Кate
Кate
Admin

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

https://lesbrunettes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Laura Пн Фев 10, 2014 12:19 pm

Да, не многие могут похвастаться, что увлеклись франом после хорошего пинка  biggrin 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Laura Пт Фев 14, 2014 7:58 pm

Наша скромная Нотроманская Секта

Лоран Бан (Феб, Пьер), а так же Дамьен Сарг, дублер Феба и Пьера в оригинальной версий, когда то участвовали в озвучивание известного фильма- мюзикла Призрак Оперы, а так же их партнершей была Сесилия Кара, известная всем по роли Джульетты Smile



+2:

Я просто все сокрушалась, что мюзикла на французском нет  loveshower 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Larisa Пт Фев 14, 2014 9:03 pm

Ой, как здорово! Карина, спасибо! "Призрак Оперы" - было-было....кратковременное увлечение sarcastic Батлер, конечно, симпатяга, но вот пение его совсем не импонировало Sad У Лорана голос гораздо приятнее, да и на фране так классно звучит - ну, я поклонница французского confusion

Larisa

Сообщения : 620
Дата регистрации : 2013-09-19
Возраст : 49
Откуда : Каменск-Шахтинский

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Laura Пт Фев 14, 2014 9:05 pm

Мне Батлер понравился. По крайней мере, он получше, чем "настоящая любовь" героини ))) Вот только мюзикл недостаточно музыкальный, французский язык заметно украшает небольшое количество стоящих песен  fleur

Ну да, я избалована Нотром  sarcastic 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Larisa Пт Фев 14, 2014 9:13 pm

Karina-Maxy пишет:По крайней мере, он получше, чем "настоящая любовь" героини ))) Вот только мюзикл недостаточно музыкальный, французский язык заметно украшает небольшое количество стоящих песен
согласна на 100%
А Батлер - неплохой актер, но никак не певец...

Larisa

Сообщения : 620
Дата регистрации : 2013-09-19
Возраст : 49
Откуда : Каменск-Шахтинский

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Laura Пт Фев 14, 2014 9:16 pm

Тем любопытнее для него был вызов ))) Я просто в голосе плохо разбираюсь, когда смотрела мюзикл давно, ничего такого не заметила. Но сразу понравился голос Кристины, она хорошо вытянула фильм.
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Laura Ср Мар 05, 2014 3:58 pm

Ну хорошо, признаюсь, слушала сегодня Rendus là   lol2 Я реально хотела бы послушать что-то другое, да вот никак нет "времени" ))) У меня в плеере еще парочка квебекских альбомчиков, Жоан Блюан и сборник песн Клода Левейе, ну там Брюн тоже затесался, признаться  confusion Моя любимая песня из небрюнских там - "Mon pays" в исполнении Мари-Дениз Пельтье..... ну да, опять проштрафилась ))) Но это вовсе не из-за фамилии!!!! И замыкающая альбом песня "Фредерик" в исполнении никого иного, как семьи Латрей из 1 сезона "Un air de famille". Так вот, включаю плеер, хочу послушать что-то другое, ну у меня там еще лекции профессора Е.В. Жаринова есть, но ведь нет, всегда Рандюльку включаю невольно! Когда уже наконец достанет, конца этому нет  apstenu Сегодня пришлось долго ехать в транспорте, час пик, Рандюля закончилась, а потом я целых 30 минут слушала французский словарик!!!! К слову, который я здесь выкладывала. Было круто  inlove inlove inlove Вот, собственно, что мне и понравилось сегодня  biggrin 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Barbie Ср Мар 05, 2014 4:41 pm

да, мне тоже Рандюля никогда не надоедает, есть в ней что-то такое))

а я сейчас слушаю песни своего тинейджерства и думаю о том, что время слишком быстро идёт.
Barbie
Barbie

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Laura Ср Мар 05, 2014 5:41 pm

А, ностальжи, понимаю )))) Мне даже больно их слушать, песни, котоые слушала раньше. Столько воды утекло  apstenu Хотя один компромисс с прошлым я все же нашла, вампирами как увлекалась, так и увлекаюсь сейчас  biggrin Не, скучную документалку с сомнительными источниками не смотрю, совсем не то. Правда, о Владе Дракуле иногда парочку хороших фильмов можно встретить. Но вот ни одного сериала с вампирской тематикой не пропускаю. Первое, что я начала искать в интернете, как только подключила его, это были вампиры. Все, что можно, книги, фильмы, картинки. Потом выяснилось, что практически все вампиры Лорел Гамильтон имеют корни во Франции. Это, собственно, и привело меня к давно забытому и похороненному в памяти о 1 курсе мюзиклу Notre Dame de Paris.... Короче, все началось с вампиров  wink 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Sweet-Lana Вс Мар 09, 2014 10:46 pm

Совсем не песня, и понравилась далеко не сегодня, просто я уже писала в этой теме про Гарретта, поэтому снова сую его сюда)) Но в этот раз для того, чтобы обратить внимание на дирижёра - он играет на бас-гитаре и параллельно управляет оркестром. Многостаночник, почти как Ги;))
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Сообщения : 464
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Laura Вс Мар 09, 2014 11:01 pm

Супер!!! Вот так и находятся новые музыкальные пристрастия  ЫЫ 

Кстати, Брюно сознался, что его новый проект с Ги будет альбомом песен из кинофильмов! Тут вспомнился один концерт, который состоялся в Квебеке на одном из летних фестивалей в 2010. Там тоже пели песни из фильмов, был оркестр, куча хористов, и Брюно тоже принимал участие. Видео оттуда не поступало, но этот клип почему-то у меня возродил ту картинку...... каким я себе представляла концерт  inlove 
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Sweet-Lana Вс Мар 09, 2014 11:10 pm

Интересно, КАКИХ кинофильмов? Уже не терпится услышать)) Огласите весь список, пжалуста! lol! 
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Сообщения : 464
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Laura Вс Мар 09, 2014 11:12 pm

И мне тоже не терпится!!!!  klava klava klava Но придется ждать )))))
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Laura Вс Мар 09, 2014 11:16 pm

Оооооо, минутку, нашла меню того самого концерта. Значит, было это все 24 сентября 2010 в городе Труа-Ривьер. Выступал Шербрукский оркестр музыки из кинофильмов, а солировал наш месье!!! Аааааа, раскрыли, кажись  swoon1 

James Bond (pot pourri de différents thèmes)
Dancer in the Dark avec Fabiola Toupin
La Route d'Eldorado avec Bruno Pelletier
La Manic avec Bruno Pelletier

Show intégral
Jurassic Park
Forrest Gump
Le Roi Lion avec Fabiola Toupin
Pirates des Caraïbes et Kraken
Life as a House
Batman - The Dark Knight
Somewhere avec Bruno Pelletier
Robin des Bois - Everything I do avec Bruno Pelletier
Règne avec Bruno Pelletier
Les Chroniques de Narnia
Laura
Laura

Сообщения : 5285
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Песня, которая понравилась мне сегодня - Страница 6 Empty Re: Песня, которая понравилась мне сегодня

Сообщение автор Sweet-Lana Вс Мар 09, 2014 11:20 pm

Интересненько! wow1 
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Сообщения : 464
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения